"Поступил, как только вышел из тюрьмы". Афанасий Максимов получил диплом MBA

Политик, руководитель проекта "СахаТЭК" Афанасий Максимов недавно получил диплом MBA. Он рассказал SakhaDay, сколько времени заняла учеба:
"Учился 4 года по индивидуальной программе MBA. Впечатления самые хорошие.
Да какой возраст? 56 лет для мужчины не возраст, а только начало. Это у нас такие стереотипы. Во всем мире люди всю жизнь учатся. Век живи, век учись.
Я почти десять лет был искусственно отстранен от активной жизни, а жизнь быстротечна, тем более в наш технологический век. Потому, в 2016 году, как только вышел из тюрьмы, сразу поступил. Нужно было наверстать упущенное".

"Мне 56 лет, проработал во многих отраслях, был трижды депутатом Ил Тумэна, городским депутатом, сидел в тюрьме. Жизнь эту я знаю", - рассказывал о себе Афанасий Максимов в интервью Sakhaday.
Крутой перец! Так держать! Кытаат!
Красавчик ! Так держать Афанасий !
Что за старик?
Огонер по кличке "Старый"
Молодец
даёшь!!!👍👏🤣🤣🤣
красава!!!
Зэк для чего учится ? Правильно, для законного отъема денег у населения.
Какойстарый, пенсионный возраст не достиг, значит ещё в строю- молодой!
Сомнительно, что реально учился))
Молодец, Манчаары!!!
Настроение поднял. Мужчина! Успехов во всём!
выглядит для 56 лет! Но мне, кажется, что Афоня беззубый...
Мебельщик Фёдоров покупает поддельные дипломы. А этот Максимов реально учится и получает крутой диплом 👍
Видать остальные по мнению Максимова кто не пилотировал самолеты, а учил детей в школах, не торговал нефтью, а выращивал скот в деревнях, не являлся депутатом, а являлся честным человеком и не обманывал людей, и не сидел в тюрьме по заслугам, но боролся с клеветой, чтобы не оказаться в тюрьме жизнь не знают.
Молодец
Афанасий Максимов показывает путь мужчины. Несмотря на испытания ,которые выпали на егоплечи идет к знанию. Уважаю .
диплом ему нужен для осуществления своего проекта! А дистанционная учёба- это туфтень! Обе стороны получили желаемое: первая- оплату за «учёбу», вторая- диплом(знания под вопросом). Всё чинно, благородно и по закону, «комар носа не подточит»!!!
Конечно, Афанасий молодец, вы говорите для чего учился, конечно для себя же, а не для вас же))), так что мужику уважуха, идти вперёд не ломаясь и не сломаясь дорого стоит, верно говорит жизнь быстротечна, по этому поднять зад и что то делать и действовать, действия жизнь, как то так.