×

Потерялся ребенок в Таттинском улусе

0:50 - 30.7.2024 / 1161 просмотр
Потерялся ребенок в Таттинском улусе

27 июля в 21.00 на пульт полиции Таттинского района поступило сообщение от гражданина С. о том, что его 13-летний сын потерялся, сообщает Служба спасения.

По словам отца, его сыновья в тот день ушли на сенокос. Мальчик 2011 – го года рождения сказал братьям, что пошёл ловить сотовую связь в сторону села Туора-Кюель, и ушёл. С тех пор он не даёт о себе знать.

На поиски привлечены шесть спасателей Таттинского и Чурапчинского поисково-спасательных отрядов, два сотрудника полиции.

Sakhaday.ru
Новости Якутии в Whatsapp
Читать
Прокомментировать в Telegram
Перейти

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы, а также передаем технические данные о пользователях системам веб-аналитики (таким, как Яндекс.Метрика). Продолжая работу с сайтом, вы даете нам разрешение на эти действия. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных, чтобы узнать больше.