×

"Потоки лжи усилились после выдвижения коммуниста", - Сардана Авксентьева намерена обратиться в полицию

12:55 - 7.2.2021
"Потоки лжи усилились после выдвижения коммуниста", - Сардана Авксентьева намерена обратиться в полицию

Бывший мэр Якутска Сардана Авксентьева @sardanaavksentieva опубликовала скриншоты нескольких комментариев, которые ее особенно задели. В отношении их авторов она просит провести проверку полиции.

Авксентьева заверила, что ио мэра Якутска Евгений Григорьев не является ее зятем и у нее нет дома на Рублевке. Также она отметила, что "потоки лжи усилились после выдвижения коммуниста":

"Вчера долго не могла уснуть из-за таких сообщений.

Сколько бы вы мне не писали и не советовали, я никогда не смогу обрасти "броней" настолько, чтобы суметь игнорировать такое.

Я по-прежнему остро реагирую на любую несправедливость.

Потоки подобной лжи усилились после выдвижения коммуниста кандидатом на должность мэра города. Не знаю, совпадение это или нет.

У меня, у моих родных не было и нет дома на Рублевке. Он нам не нужен. Ни в каком "министерстве РФ" меня, разумеется, не ждут. Евгений Григорьев не мой "зятек" и никогда им не был. У него есть своя теща. Ну, и так далее.

А эти сообщения я отправляю в полицию. Пусть проверят на наличие состава преступления по статье 128.1 Уголовного кодекса РФ "Клевета". Не такими методами надо идти к победе, товарищи".

В конце Сардана Авксентьева пообещала написать рецепт рисового пудинга:

"Простите меня за такую невеселую воскресную публикацию. Если хотите, то в виде "извинения" напишу вам рецепт рисового пудинга, который очень любит мой настоящий зять?".

Sakhaday.ru