×

Поздравление Председателя Якутской городской Думы Альберта Семенова с Днем предпринимателя

8:59 - 26.5.2020
Поздравление Председателя Якутской городской Думы Альберта Семенова с Днем предпринимателя

Уважаемые предприниматели!

От имени Якутской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства!

Настали нелегкие времена для многих предпринимателей, но жизнь продолжается, и, надеемся, скоро санитарные ограничения будут сняты, и все вы сможете заняться любимым делом. Правительство России и республики прилагает максимум усилий, чтобы поддержать бизнес, который пострадал от пандемии.

Со своей стороны, мы, депутаты Якутской городской Думы, работаем в тесной связке с городской и республиканской властью, чтобы облегчить малому и среднему предпринимательству прохождение сложного периода. Недавно, на внеочередной сессии Гордумы, приняли налоговые льготы по двум налогам для нескольких десятков видов экономической деятельности. Продолжим работать и далее с Координационным советом по предпринимательству при Главе Якутска, другими объединениями малого и среднего бизнеса.

Мы понимаем, что предприниматели во многом формируют экономику Якутска, создают рабочие места, предоставляют населению товары и услуги, многое делают для развития города, занимаются благотворительностью.

Пусть праздничный день даст вам больше оптимизма, уверенности в своих силах! Желаем здоровья, счастья, благосостояния, преодоления трудностей и покорения новых высот!

Председатель Якутской городской Думы А.Н. Семенов.

Sakhaday.ru