×

Предприниматель Ирина Матвеева: Учиться нужно всему

13:30 - 10.11.2023
Предприниматель Ирина Матвеева: Учиться нужно всему

Erid: 2SDnjeZMRQk

Опытный предприниматель со стажем более 10 лет, владелица нескольких успешных проектов, включая сеть магазинов корейской косметики «Skintime», оздоровительный центр «Skintime Wellness», ресторан «Зеленый город», магазин здорового питания «Зерно» Ирина Матвеева подчеркивает важность продвижения для достижения успеха в бизнесе.

«Половина успеха бизнеса зависит от того, насколько хорошо мы продвигаем наш продукт или услугу. Важно не только разработать и предложить качественный продукт, но и убедить потенциальных клиентов, что они должны выбрать именно нас. В этом и заключается суть маркетинга - умение эффективно коммуницировать с целевой аудиторией. Учиться нужно всему, но странно изучать уже изученное, тратя время и деньги. Большинство маркетинговых стратегий и теорий уже исследованы. Нужно просто выбрать подходящие вам и внедрять их в свою работу», - поделилась она.

1 декабря в рамках конференции для предпринимателей АлмазБизнесКонф в Якутске впервые пройдет бизнес-тренинг от ведущего маркетолога России Игоря Манна. Мероприятие организует республиканский банк Алмазэргиэнбанк. Тренинг станет настоящим событием для всех предпринимателей, маркетологов и специалистов по продвижению, желающих узнать секреты успешного маркетинга.

«Я читала книги Игоря Манна «Маркетинг без бюджета» и «Как стать номером 1». Мне нравится, что его книги без воды, все четко и по делу. Я ожидаю такого же подхода на семинаре», - добавила Ирина.
Предприниматель также подчеркнула, что на тренинге можно получить маркетинговые инструменты, которые можно сразу применить на практике.

«Думаю, эффективнее всего приходить на семинар вместе с маркетинговым отделом или маркетологом, теми специалистами, которые будут внедрять все это в работу», - отметила она.

Если вы являетесь владельцем и маркетологом в одном лице, Ирина Матвеева рекомендует составить план действий и расписать дорожную карту на ближайшие три дня.

Всего за один день вы сможете овладеть уникальными знаниями и навыками, которые позволят вам повысить эффективность вашего бизнеса. Игорь Манн, автор множества бестселлеров по маркетингу, поделится своим ценным опытом и проверенными стратегиями, которые позволят вам выделиться среди конкурентов и привлечь больше клиентов.

Мероприятие будет разделено на блоки «Увеличение продаж (Гроуинг)» и «Маркетинг без бюджета», где вы узнаете, как быстро и эффективно увеличить продажи, а также о безбюджетных инструментах маркетинга и применении технология «знать, что делать, знать, как делать, взять и сделать». Тренинг отличается практическим подходом и множеством реальных кейсов.

Я - предприниматель и хочу участвовать в бизнес-конференции. Что делать?

Шаг 1. Перейти на сайт Алмазэргиэнбанка
Шаг 2. Подать заявку на открытие расчетного счета в АЭБ Бизнес.
Шаг 3. Дождаться звонка менеджера, который проконсультирует и ответит на все ваши вопросы.
Шаг 4. Открыть расчетный счет и оплатить подписку на обслуживание «Лайт Про» за 3 месяца. Это можно сделать в офисе банка или менеджер может оказать эту услугу с выездом. Стоимость обслуживания на 3 месяца – 3 600 рублей.
Шаг 5. Получите билет!

Вас ждет не просто лекция, а полноценный интерактивный тренинг с обратной связью от Игоря Манна. Конференция будет идти целый день, с комфортными перерывами на кофебрейки и фуршет. Успейте подать заявку до 15 ноября 2023! Количество мест ограничено. Всю информацию о бизнес-тренинге можете найти на сайте АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО.


Реклама. АКБ "Алмазэргиэнбанк" АО, ИНН 1435138944, Генеральная лицензия ЦБ РФ №2602 от 08.06.2015. Данное предложение не является публичной офертой. Erid: 2SDnjeZMRQk

Служба по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО.

Sakhaday.ru