×

Председатель партии "Яблоко" приехал в Якутск поддержать Анатолия Ноговицына

13:40 - 8.12.2022 / 1215 просмотров
Председатель партии "Яблоко" приехал в Якутск поддержать Анатолия Ноговицына

Председатель партии "Яблоко" Николай Рыбаков приехал в Якутск, чтобы поддержать Анатолия Ноговицына.

"Прилетел в Якутск, чтобы поддержать нашего коллегу, председателя республиканского отделения «Яблоко» Анатолия Ноговицына, которого обвиняют в «дискредитации армии». Сегодня первое заседание Якутского городского суда по его делу.

После — встречусь с журналистами, а вечером — с членами и сторонниками «Яблока», - сообщил Рыбаков в своем телеграм-канале.

Уголовное дело в отношении Анатолия Ноговицына было возбуждено в сентябре после того, как он опубликовал в своем телеграм-канале видеообращение против частичной мобилизации. Сегодня в Якутском горсуде прошло первое заседание суда. Следующее завтра, 9 декабря.

Sakhaday.ru
Новости Якутии в Whatsapp
Читать
Прокомментировать в Telegram
Перейти

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы, а также передаем технические данные о пользователях системам веб-аналитики (таким, как Яндекс.Метрика). Продолжая работу с сайтом, вы даете нам разрешение на эти действия. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных, чтобы узнать больше.