×

Продлен прием заявок на грантовый конкурс «30 добрых дел АЭБ»

14:10 - 2.10.2023
Продлен прием заявок на грантовый конкурс «30 добрых дел АЭБ»

Erid: Kra23xo4g

Прием заявок на грантовый конкурс «30 добрых дел АЭБ» продлен до 20 октября! Успейте получить финансовую поддержку на реализацию социальных и благотворительных проектов.

Напомним, к своему 30-летнему юбилею Алмазэргиэнбанк объявил конкурс социальных и благотворительных проектов «30 добрых дел АЭБ» с фондом 3 000 000 (три миллиона) рублей.

К участию приглашаются социально ориентированные некоммерческие организации и социальные предприниматели.

Победители конкурса получат финансовую поддержку на реализацию своих проектов, а также смогут воспользоваться экспертной поддержкой и консультациями специалистов Единого ресурсного центра Якутии. В этом году бюджет одного проекта, реализуемого НКО, может быть профинансирован на сумму до 100 000 (ста тысяч) рублей.

Конкурс проводится по трем номинациям:

«Добрые дела детям», которая направлена на предотвращение социального сиротства, помощь в семьях с детьми-инвалидами, подготовку детей-сирот и без попечения родителей к самостоятельной жизни, а также профилактику правонарушений, развитие финансовой грамотности и создание новых возможностей для развития детей и подростков.

«Добрые дела обществу», где будут рассматриваться проекты, нацеленные на социальную поддержку и защиту людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, семей участников специальной военной операции и граждан, призванных на военную службу по частичной мобилизации, а также на социализацию и реабилитацию людей старшего поколения, людей с ограниченными возможностями здоровья, социально уязвимых групп населения через различные формы социальной активности; поддержку и пропаганду практик здорового образа жизни, правильного питания и сбережения здоровья.

«Добрые дела территориям» для содействия охраны и восстановления объектов и территорий, имеющих историческое, культовое и культурное значение и поддержку краеведческой работы, общественных и исторических выставок и экспозиций, проектов по исторической реконструкции.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 30 сентября 2023 года в формате PDF на почту grantaeb@albank.ru.

Более подробная информация, положение о конкурсе и формы документов представлены на сайте банка.

Служба по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО.

erid: Kra23xo4g

Реклама. Данное предложение не является публичной офертой. АКБ "Алмазэргиэнбанк" АО, ИНН 1435138944, Генеральная лицензия ЦБ РФ №2602 от 08.06.2015

Sakhaday.ru