×

Прокуратура организовала проверку по сообщению о причинении вреда малолетнему ребенку в одном из ресторанов Якутска

17:10 - 1.7.2021
Прокуратура организовала проверку по сообщению о причинении вреда малолетнему ребенку в одном из ресторанов Якутска

Прокуратура Якутска организовала проверку по информации о причинении 01.07.2021 вреда малолетнему ребенку при посещении ресторана.

Согласно имеющимся данным мальчику вместо воды сотрудником ресторана принесен стакан с антисептическим средством, часть из которого им выпита.

В ходе проверки будет дана оценка причинам и условиям, способствовавшим причинению вреда ребенку, соблюдению требований законодательства.

По итогам будут приняты меры реагирования, в том числе решен вопрос об ответственности виновных лиц, сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

Sakhaday.ru
Новости Якутии в Whatsapp
Читать
Прокомментировать в Telegram
Перейти

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы, а также передаем технические данные о пользователях системам веб-аналитики (таким, как Яндекс.Метрика). Продолжая работу с сайтом, вы даете нам разрешение на эти действия. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных, чтобы узнать больше.