×

Путин заявил, что диктатура Запада приобретает черты сатанизма

0:34 - 1.10.2022
Путин заявил, что диктатура Запада приобретает черты сатанизма

Президент Владимир Путин заявил, что диктатура Запада направлена на полное отрицание веры и приобретает черты сатанизма. Также господин Путин заявил, что Россия не приемлет определение «родитель номер 1 и номер 2». Об этом президент заявил на церемонии подписания договоров по итогам референдумов о присоединении новых территорий.

«Разве мы хотим, чтобы у нас здесь, в нашей стране, в России, вместо мамы и папы был родитель номер один, номер два, номер три? Совсем спятили уже? Разве мы хотим, чтобы в наших школах с начальных классов навязывали извращения, которые ведут к деградации и вымиранию?» — задался вопросом Владимир Путин.

Он также заявил, что диктатура западных элит направлена против всех обществ, в том числе народов самих западных стран. «Это вызов всем, такое полное отрицание человека, ниспровержение веры и традиционных ценностей, подавление свободы приобретает черты религии, наоборот, откровенного сатанизма»,— сказал господин Путин. В связи с этим президент процитировал отрывок из «Нагорной проповеди», заявив, что «плоды» политики Запада «ядовиты».

КоммерсантЪ

Sakhaday.ru