×

"Ревность Энжи & травма Оеланы": Светские новости недели

17:17 - 2.3.2024
"Ревность Энжи & травма Оеланы": Светские новости недели

2 марта мы продолжаем нашу новую рубрику светских новостей уходящей недели. Мы с вами пережили откровения королевы котлеток Майи Егоровой, но "подъехали" новые, не менее интересные новости.

Многие читатели подметили необычные брови у одной из девушек сегодняшней подборки уличной моды. Знакомьтесь, нашу героиню зовут Полина, у нее свой индивидуальный стиль.

Звезда всея Якутии Анжелика Протодьяконова оценила брови Полины.

– Энжи, как вам брови?

– Круто!

– Как думаете, сможет ли она тоже стать известным блогером?

– Нет, я этого не позволю! – ответила Энжи, конечно, в шутку.

Но в каждой шутке есть доля правды. Особенно если учитывать, что с появлением в медиаполе Анжелы Власовой, Энжи ревностно отнеслась к ней и даже позвонила. Но в конце концов, девушки подружились.

Оелана приостановила тренировки

Участница реалити «Новые пацанки» Оелана Макарова получила травму во время тренировки. 27 февраля она делала жим лежа и почувствовала боль под лопаткой. Она отправилась в травмпункт, где ей поставили диагноз: растяжение мышцы грудной клетки справа.

Также Оелана поделилась, что рабочий вес жима руками у нее 50 кг, а ногами 70 кг. Что ж, пока тренировки можно отложить в долгий ящик.

Паулина вся в заботах

У светской львицы Паулины Турмэль сложный день. После домашних дел поехала по делам. Ранее она сэкономила порядка 200 тысяч рублей, когда купила кухонный гарнитур подешевле. Но вот незадача: туда не влез широкий холодильник! И теперь Паулине нужно искать новый холодильник.

– И вообще поняла, жизнь меня ничему не учит, кажется. Я всегда покупаю хрустальные бокалы со стразами на ножке и разбиваю их. Они стоят недешево, но я все равно продолжаю их покупать. Хотя я понимаю, что они «хлипкие». Может нужно было подобрать более практичный вариант, но не умею. Психанула, расстроилась и чуть не купила себе илин кэбиһэр, наф…г это холодильник! Но вовремя взяла себя в руки, – поделилась Паулина в сториз*.

Отметим, что холодильники, особенно дизайнерские, стоят сейчас недешево. Вопрос: стоило ли экономить на гарнитуре, если почти столько же денег уйдет на новый холодильник?

Варя заботится о здоровье

Варя Максима начала ходить на фитнес. А еще она наконец-то испекла ПП-вафли на твороге. Певица приготовила целую стопку, чтобы заморозить их и перекусывать по чуть-чуть.

– Также поставила свой хлебушек. Заказала 5 кг зеленой гречки на WB, хватит надолго. Я очень люблю мучное, поэтому стараюсь готовить себе правильную выпечку. И полезно, и не страдаю без любимой выпечки, – поделились Варя.

Гульнара явилась на суд

27 февраля по делу Абсалихова риэлтор Гульнара Уварова все-таки пришла в суд, как пишут наши коллеги из "КП-Якутия". Ранее она комментировала корреспонденту SakhaDay, что не получала повестки.

На вопросы судьи Гульнара отвечала неуверенно, путала даты, оправдываясь, что многого уже не помнит. Она процитировала первое сообщение Сусанны, адресованное ей: «по тебе началась движуха», за что судья сделала ей замечание за использование не литературного слова.

К счастью, по ходатайству представителя судья согласилась освободить светскую львицу от посещения заседаний до начала прений.

*соцсеть запрещена в России и признана экстремистской

Виктория Тарабукина, Sakhaday.ru