×

Рита Максимова планирует участвовать в международном конкурсе красоты

11:46 - 6.9.2021
Рита Максимова планирует участвовать в международном конкурсе красоты

Рита Максимова, завоевавшая летом этого года титул "Миссис Россия мира Классик" планирует участвовать в международном конкурсе красоты "Миссис Вселенная". Благодаря успешному выступлению она получила путевку на конкурс, который состоится 28 сентября.

Как сообщила Рита изданию, сейчас она планирует получить шенгенскую визу.

"28 сентября планирую принять участие в международном конкурсе красоты для женщин 40+ Миссис Вселенная классик. Осталось совсем мало времени, а я вот только-только чувствую себя набравшейся сил после конкурса @mrs_world_russia прошедшего в июне. Готовлюсь к очередному фееричному событию, которого ещё не было в моей жизни! Финал пройдёт в Эстонии, оформление визы - это для меня тоже трудоёмкий вопрос", - написала она в своем аккаунте @ritamaximum .

Также Рита обратилась к мастерам, готовым поработать над творческим костюмом:

"В данный момент, мне нужны идеи по творческому костюму и его реализации. Это реальная возможность продемонстрировать работу многим странам! И как вы поняли, я готова предстать в самых смелых образах! Моя задача вновь дойти до финального шоу с творческим номером и показать его уже на международной сцене! Почему такой акцент на нем? Потому что благодаря ему смогу рассказать о себе чуть больше: о многогранности моей страны, о своей родине - Республике Саха (Якутия)".

Напомним, что Маргарита живет и работает в Москве. В своем профиле она называет себя элитным стилистом-психологом.

Sakhaday.ru