×

Руководители "Якутугля" прошли обучение

18:28 - 6.12.2023
Руководители "Якутугля" прошли обучение

Руководители АО ХК «Якутуголь» (входит в Группу «Мечел»), состоящие в кадровом резерве Группы «Мечел», прошли тренинг «Эффективный руководитель».

В тренинге, который прошел в Челябинске, участвовали 140 руководителей разного уровня со всех предприятий Группы «Мечел». Обучение направлено на совершенствование управленческих знаний, умений и навыков.

Тренинг проходил три дня и содержал знания по основам регулярного менеджмента, гибкому подходу к управлению, системному мышлению, построению партнерских отношений в компании, технике эффективного общения и пр. Кроме этого, руководители выполнили задания для закрепления изученного материала, разобрали примеры из реальной жизни и ответили на вопросы для самоанализа.

«Такие обучающие программы помогают раскрыть потенциал, повысить эффективность работы как руководителя, правильно ставить цели и добиваться их реализации. В конечном итоге такие тренинги повышают эффективность управления в компании и улучшают результаты работы», – отметил управляющий директор АО ХК «Якутуголь» Сергей Коломников.

Пресс-служба АО ХК «Якутуголь»

Sakhaday.ru