×

"С политикой решил "завязать". Оппозиционер Иван Степанов назначен замглавы Управы Автодорожного округа Якутска

11:51 - 21.10.2019
"С политикой решил "завязать". Оппозиционер Иван Степанов назначен замглавы Управы Автодорожного округа Якутска

Известный политик и общественный деятель Иван Степанов сегодня, 21 октября представлен на городской планерке в качестве заместителя главы управы Автодорожного округа Якутска. Об этом сообщает SakhaLife.ru.

По нашим данным, Иван Степанов работает в управе больше недели.

"Настрой рабочий, многое знакомо по моей прежней работе в качестве первого заместителя администрации главы Усть-Майского улуса (района). Округ знаю, но не так подробно как этого требует новая должность. Я знакомлюсь в процессе решения проблем", - сообщил Sakhaday Степанов.

На наш вопрос, будет ли он продолжать заниматься политикой, проявлять себя в общественной деятельности, замглавы управы ответил:

"С политикой решил "завязать". Продолжаю работать как общественник в нерабочее время.  Занимаюсь общественным  движением "Выбор безопасного устойчивого развития", которое поможет консолидировать многонациональный народ республики вокруг развития экологически безопасной промышленности, максимального трудоустройства местного населения в промышленность, чтобы жители республики могли на рабочих местах помогали добиться недопущения аварий, подобных случившейся на реке Вилюй".

Sakhaday.ru