×

Самая красивая пара Якутии стала родителями

20:09 - 29.12.2023
Самая красивая пара Якутии стала родителями

Лидия и Гасан Гасанбалаевы впервые стали родителями после восьми лет брака. Об этом Лидия сообщила в соцсети, разместив фото крошечных ножек. Дочку назвали Анной, поделилась молодая мама.

Насколько это долгожданное и радостное событие понятно из рассказа Лидии, которым она поделилась в своем аккаунте. Недавно она откровенно рассказала о том, как узнала о беременности:

«В апреле поехали в запланированный отпуск в Стамбул, — рассказала Лидия в соцсети. — И там мы уже начали робко подозревать о моем положении. Я подсела на оливки и рисовую кашу, и стала очень чувствительной к запахам. Гасан все время подозревал меня в беременности, так и говорил: „Вдруг ты беременяшка?“. Но я упорно отрицала. Мне кажется я уже потеряла всю надежду на это, не хотела лишний раз себя обманывать…

В итоге, в Москве сделала тест и… Оказалось, что я беременна уже 2-3 недели. Когда рассказала Гасану, то он тоже не мог поверить своим глазам.: „Серьезно?“ „Я знал!“.

Думаю, что переезд сделал свое дело. Я немного отвлеклась, забылась, еще и совсем другие планы на этот год поставила. Мне раньше многие советовали меньше думать об этом и отпустить ситуацию, но я никак не могла понять как можно не думать об этом? Но как только перестала загоняться, излишне концентрироваться на тему, то тут как тут». Также Лидия пожелала всем «дождаться чуда».

Братья Гасанбалаевы начинали с якутского КВН, они вдвоем добились карьерных успехов. Сегодня бывший руководитель отдела Минмола Якутии Гасан Гасанбалаев является исполнительным директором по социальному развитию Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики. Его жена Лидия, титулованная красавица Якутии, удаленно работала ведущей НВК «Саха». Сейчас пара живет в Москве. Брат Гасана Михаил Гасанбалаев с 2018 года работает в АГиП. Сейчас он занимает должность заместителя руководителя администрации главы и правительства Якутии.

Sakhaday.ru