×

Самая красивая подозреваемая в краже вышла на связь с полицией Якутска

16:30 - 13.4.2023
Самая красивая подозреваемая в краже вышла на связь с полицией Якутска

13 апреля стало известно, что после объявления розыска в соцсетях, самая красивая подозреваемая в краже Нарыйа Ш. позвонила полицейскому спустя час. В настоящее время мера пресечения в отношении нее не изменена, передает SakhaDay.

К слову, полицейский С., ведущий дело, оказался не только преданным своей службе сотрудником, но достаточно гуманным и романтичным молодым человеком. По его словам, как мужчина он может понять нашего читателя, увидевшего фотографию Нарыйи в розыске и захотевшего познакомиться.

– Он мог позвонить мне. Мы, сотрудники полиции, тоже люди и все человеческие чувства нам не чужды.

Почему мы разыскивали Нарыйу? Она находится под подпиской о невыезде, то есть не имеет права менять место жительства. Если ей нужно, например, покинуть пределы Якутска или сменить место жительства, то она должна предупредить об этом следователя. А подозреваемая этого не сделала, – рассказал полицейский.

Также опер предостерег, что придуманный образ о другом человеке может не совпасть с настоящей личностью. Он рассказал, что видел истории, когда мужчины влюблялись в авантюристок и становились потерпевшими уголовных преступлений.

– На фотографии и в живую это совсем разные люди. Я не говорю, что Нарыйа в жизни выглядит хуже. Просто, увидев красивый образ на картинке, можно напридумать себе иллюзий. Не совсем верно считать, что подозреваемая в краже «напуганная бедняжка». Напрашивается вопрос, а почему он не жалеет пострадавшую сторону? Не буду выдавать тайну следствия, но скажу, что следствие близится к завершению, – прокомментировал сотрудник полиции.

По предварительной информации, у Нарыйи Ш. возможно есть молодой человек, что снижает шансы на успех читателя SakhaDay. Но тем не менее, мужчина намерен дождаться ответа самой красивой подозреваемой, взбудоражившей всю республику.

Виктория Тарабукина, Sakhaday.ru