×

Самый красивый якутский паблик в Instagram заблокирован

11:29 - 3.8.2018
Самый красивый якутский паблик в Instagram заблокирован

Паблик о красавицах Якутии "YakutianBeauty" оказался заблокирован. Это был один из немногих профилей якутского сегмента Instagram с качественным уникальным контентом.

На этой неделе авторы открыли новый профиль, в котором продолжат свою созидательную работу.

2018-08-03_9-50-22

Отметим, что с недавних пор многие из якутского сегмента Instagram оказались в черном списке без всякой надежды на выход из бана. Так, недавно заявила о блокировке профиля танцевальной группы "Zavod", также был заблокирован профиль театра танцев "Тетрис", а также других артистов.

По каким причинам могут заблокировать профиль? Многие считают, что "бан" это происки недоброжелателей. На самом деле блокировка - это не всегда происки конкурентов, как пишут сами заблокированные.  Как правило, сообщается стандартная формулировка: "Ваш аккаунт заблокирован за нарушение принципов сообщества". На самом деле причин "бана" множество - это может быть превышение лимитов на лайки, комментарии, подписки, отписки, фотографии, рассылку в директ, использование сторонних сервисов, злоупотребление хэштегами, использование чужого контента, нарушение авторских прав, репосты, создание одинаковых аккаунтов, пропаганда насилия, не толерантность и т.д., подозрительные действия (покупка ботов, накрутка лайков, просмотров и т.д.). Самый популярный бан - нарушение авторских прав. Причем нарушение авторских прав - это не только использование музыки, а к примеру, и использование цитат из фильмов. При этом соцсеть не дает права на реабилитацию, оспорить "бан" невозможно. Как видите, причин для "черного списка" множество. Поэтому будьте осторожны!

SakhaDay.ru