×

Сберу 181 год! Какие скидки и подарки ждут якутян в Зелёный день

18:14 - 10.11.2022
Сберу 181 год! Какие скидки и подарки ждут якутян в Зелёный день

На протяжении пяти лет каждый год в ноябре Сбер проводит «Зеленый день» – праздник скидок по случаю дня рождения банка. С 10 по 12 ноября клиентов Сбера ждет масса специальных предложений и акций. В преддверии «Зелёного» дня управляющий Якутским отделением Сбербанка Олег Бугай встретился с журналистами, передаёт SakhaDay. Обо всех уникальных предложениях от Сбера читайте здесь.

– «Зелёный день» – уже традиционная и долгожданная акция Сбера. Знаю, что многие жители Якутии ждут интересных предложений от банка и его партнёров. Наша главная миссия в рамках «Зеленого дня» – помочь людям решать их повседневные задачи, экономя деньги и время. Поэтому «Зелёный день» – день самых выгодных покупок продуктов Сбера, – рассказал об идее «Зелёного дня» управляющий Якутским отделением Сбербанка Олег Бугай.

Акции первым делом коснулись основных продуктов Сбера. Для тех, кто в эти три дня с 10 по 12 ноября оформит потребительский кредит, ставка по нему в первый месяц выплаты составит всего 4%. Также пользователям подписки СберПрайм+ полагается ежемесячный кешбэк в 1,5% от ежемесячной суммы платежа по кредиту. Для получения кешбэка достаточно быть зарегистрированным в программе СберСпасибо и вовремя оплачивать кредит.

Для открытых в период с 10 по 12 ноября вкладов Сбер повышает ставку – в банке это самые выгодные депозитные продукты с возможностью пополнения. Если открыть вклад на три года, то для владельцев годовой подписки СберПрайм+ ставка вырастет с 7,2 до 8,5% годовых, а для остальных клиентов – с 6,2 до 7,5% годовых. Минимальная сумма открытия вклада – 100 тысяч рублей, максимальная – не ограничена. Проценты начисляются в конце срока. Вклад можно открыть как в офисах банка, так и в СберБанк Онлайн – в этом случае ставка может быть выше.

За открытие дебетовой или кредитной СберКарты в период с 10 по 12 ноября клиентам будут начисляться повышенные бонусы за онлайн покупки у партнёров, совершённые вплоть до 31 декабря этого года – +10% СберСпасибо.
Застраховать своё здоровье в период с 10 по 12 ноября можно с выгодой от 30 до 40% в дочерней компании Сбера СберСтрахование. Выгода 40% предусмотрена по программе «Прививка с уверенностью», до 30% – по программе «Сбереги себя», которая пригодится при госпитализации по самым разным заболеваниям, включая COVID-19, и «Фармстрахование», которая компенсирует от 5 до 90% средств, потраченных на покупку назначенных врачом лекарств.

Для тех, кто намерен приобрести жильё, в «Зелёный день» предусмотрены бонусы и на ипотеку. Скидка на неё – до 1%, и в более чем 450 жилищных комплексов по стране скидка на квартиры – до 25%.

Широкая палитра сервисов устроена так, что каждый из них может найти что-то для себя. Всех подарков клиентам Сбера в «Зелёный день» не счесть. Свои предложения подготовили сервисы-партнёры Сбера: Okko, СберМаркет, СберМегаМаркет, SberDevices, СберСтрахование, СберИнвестиции, СберМобайл, Самокат и другие.

Например, приобрести умные девайсы Сбера можно со скидкой до 33%, а в Самокате предоставляется скидка 20% на выборочные категории продуктов и 40% на чек от двух тысяч рублей для всех новых клиентов, скидка по 150 рублей на три заказа на сумму от 800 рублей для уже действующих клиентов.


– Забота о клиенте – ключевая миссия Сбера. Мы знаем, что для клиентов «Зелёный день» является важным. Видим, сколько людей приходит в эти дни в наши филиалы, как возрастает количество транзакций, как активно используются наши продукты и сервисы. Для нас важно сохранить эту хорошую ежегодную традицию. Поэтому приглашаем всех жителей Якутии в наши офисы, – подчеркнул Олег Бугай.

Те клиенты, которые с 25 октября по 10 ноября совершали покупки, оплачивая их при помощи SberPay и являются клиентами СберСпасибо, могут выиграть по 100 тысяч бонусов. Всего таких счастливчиков будет десять. А 11 и 12 ноября будет разыграно три приза по одному миллиону бонусов. Для участия в акции требовалось в этот период совершить хотя бы одну покупку на сумму не менее 1 000 руб в SberPay QR, SberPay оплата онлайн или SberPay биометрия.

Для корпоративных клиентов Зеленый день продлится с 11 по 17 ноября. Офферы включают широкий список предложений. Так, сервис "Юрист" для бизнеса предлагает скидку 25 процентов на оплату тарифа, "СберЛизинг" – скидку по ставке 1 процент при авансе до 18 процентов, сервис проверки физлиц скидка 50 процентов на пакет "50 проверок".

Напомним, Сбер уже пятый год подряд проводит акцию Зеленый день. Традиционно банк и его партнеры делают интересные и полезные предложения всем жителям России. Среди них выгодные условия по кредитам и вкладам, дебетовым и кредитным картам, другим финансовым продуктам.
С подробной информацией обо всех предложениях в рамках акции «Зелёный день» можно ознакомиться на сайте www.sber.ru/greenday.

Виктория Тарабукина

Sakhaday.ru