×

Сбылись ли предсказания ясновидящих Якутии

11:08 - 12.1.2024
Сбылись ли предсказания ясновидящих Якутии

С 12 января в Доме Арчы начинаются святочные гадания — Танха. Желание якутян услышать хоть какие-то положительные прогнозы в своей жизни, понятно. Стоит ли доверять магической силе гаданий, дело каждого. Мы же предлагаем вспомнить прогнозы ясновидящих на 2023-й год. Сбылись ли они, решайте сами.

Мария Сырдык Күүс предсказывала милитаризации, волнения в СНГ, СССР по-новому, большие пожары, катастрофы, закрытие границ.

— Год ожидается очень интересным и непростым. Это предупреждения, не в моих планах сеять негатив. А вы в свою очередь постарайтесь смотреть на все с позитивной стороны, — предупредила экстрасенс в своем телеграм-канале в конце декабря 2022 года.

Правда, позитива в прогнозе практически не было. В целом, она говорила о милитаризации: видит много военных на улицах, продолжатся вооруженные столкновения, будут конфликты. Прогнозировала волнения в СНГ.

Что касается союзников, то «восточные страны станут еще ближе, это наши верные друзья и соратники».

Нас ждет возврат в прошлое, считала ясновидящая: «СССР по-новому. Вижу пионерские отряды и военно-патриотические лагеря, где будут учить детей стрелять и бросать гранаты, учить управлять боевыми роботами-дронами».

Также она подтверждала слухи о закрытии границ: «Только привилегированные будут выезжать из страны».

В целом, год будет потрясающий, обещала ясновидящая. Мы станем свидетелями климатических катастроф: лесных пожаров, очень много пожаров, цунами и ураганов, землетрясений. Объясняет эти напасти тем, что пришло время природе обновляться, матушке-земле некомфортно из-за нас.

— С неба будут падать мертвые птицы, рыбы и жуки. Нашествие саранчи и засуха, как у нас, так и в других местах. У нас целые озера исчезнут. Вся Якутия покрыта дырами и ямами, уходящими под землю, — делилась она видениями.

Как же без экономики: «Доллар выше, чем в прошлом году. Сверху будут удерживать цены на товары народного потребления, контролировать их (надо потреблять бережливо)».

Далее прогноз становился и вовсе фантастическим: «Магнитное поле земли утроится. В общем, баланс в природе тоже уродуется. Летом будет идти снег. Резкая смена погоды повсеместно виднеется повсюду", "В разных странах будут наблюдать за НЛО. Видимо прилетели спасать нас. Но человечество спасет лишь полное очищение его...от эгоизма. С наступающим Вас, сил вам и терпения!».

Прогноз от ясновидящей Татьяны Захаровой - Татыйык опубликовала газета «Эхо столицы». — Надо быть готовыми к этому, все равно пожары и наводнения будут. Этой зимой у нас стоят сильные морозы. Жителям деревень нужно активно топить свои печи, — говорила экстрасенс.

— Упоминание о специальной военной операции станет обычным делом, она будет продолжаться, и в этом году не закончится. Конфликты все равно будут. СВО найдет свой конец в 2025 году, но до этого времени нужно еще подождать, — предсказывала Татыйык.

Ясновидящая предсказала удачу тем, кто занимается сельским хозяйством, ведет подсобное хозяйство, имеет собственное подворье и огород. Одним словом, удача должна была быть на стороне тружеников, кто близок к земле.

— Сельское хозяйство в Якутии надо развивать, хорошо будет, если молодежь приедет в деревни и будет помогать в хозяйстве. Нужно и важно получать свой натуральный продукт, чтобы было свое и натуральное. У кого есть своё сельское хозяйство, богатыми будут. Нужно сеять все свое и продавать, не надо лениться! — говорила Татыйык.

Экстрасенс советовала вкладываться в золото. По ее словам, 2023-й год трудный в плане строительства и ремонта, так как не хватает средств и материалов, которые не замещены отечественными производителями.

— В этом году девиз для всех якутян должен быть такой — кто работает, тот ест! Вперед выйдет молодое поколение. А также, нужно молиться высшим силам, божествам и не просто молиться с пустыми руками, а обязательно что-либо преподнести взамен. А то бывает люди просят с пустыми руками, а потом удивляются, что ничего не сбылось, — говорила Татыйык в начале прошлого года.


Sakhaday.ru