×

Сегодня вам ни в коем случае нельзя идти напролом

5:00 - 11.2.2024
Сегодня вам ни в коем случае нельзя идти напролом

Гороскоп на сегодня делает нас чувствительными и эмоциональными, и это только поможет в делах. Так что не стесняемся импульсивности и внутренней чуйки – сейчас они нам только помогут. А вот что лучше не делать, так это много и упорно думать – не забиваем голову миллионом задач. Лучше разгрузить мозг, дать ему немножечко свободы. В этот день будет крупно везти, особенно если у нас будет четкий план – все будет двигаться в правильную сторону, а результаты будут только радовать.

Поэтому настраиваемся побеждать. Вечером можно поностальгировать – включить черно-белое кино или потанцевать под старую музыку. Время проведем отлично даже наедине с самим собой. Читайте личный гороскоп и сбрасывайте балласт.

Овен

Сегодня вам ни в коем случае нельзя идти напролом. Проломать-то проломаете, а дальше что? Если вы не в состоянии соответствующим образом извернуться, лучше подождите.

Телец

Если вы срочно не начнете самым активным образом заниматься изо всех сил откладываемым вопросом, вы рискуете накликать на себя довольно мрачный период жизни. И, что особенно неприятно, довольно продолжительный.

Близнецы

Ваше поведение сегодня должно соответствовать народной мудрости "сделал дело - гуляй смело". Оставив что-то недоделанным, вы рискуете столкнуться с необходимостью перелопачивать все заново на следующий день.

Рак

Сегодня вам стоит слегка умерить гордыню. Демонстрация легкого смирения иногда идет делам на пользу. Заодно и парочку конфликтов разрешите.

Лев

То, что вы столь опрометчиво считаете легким неудобством, на которое не стоит обращать внимание, очень скоро может стать немалой проблемой. Позаботьтесь о ее решении сейчас, покуда этот вопрос не стал жизненно важным.

Дева

Сегодня вы нуждаетесь в любви и ласке. Разыщите любимого, если такового не имеется, заведите. Если не хотите связываться - вам поможет какое-нибудь домашнее животное. Крыса, например.

Весы

Сегодняшний день хорош для того, чтобы засучить рукава и броситься на очередной непаханный участок работ. Возможно, вам даже удастся не только начать, но и довести начатое до ума.

Скорпион

Встряхнитесь и возьмите себя в руки. Сделать это сегодня будет нелегко, зато если удастся, вашей целеустремленности и собранности можно будет только позавидовать.

Стрелец

Различия между вами и остальными представителями человечества сегодня будут ярки как никогда. Постарайтесь, чтобы в вашем случае они не имели негативного характера.

Козерог

Сегодня вы вновь обретете несколько ослабшую в последнее время уверенность в себе. Ситуация начнет меняться, причем , как ни странно, в лучшую сторону.

Водолей

Сегодня вы до такой степени легко и просто будете управляться со всякой проблемой, сколь бы сложной таковая ни казалась, что к вам может выстроиться длиннющий хвост жаждущих вашей помощи.

Рыбы

Сегодня стоит начать что-то глобальное. Если же подобного желания у вас нет, то начните много мелких дел, не пропадать же столь продуктивному дню даром.

Sakhaday.ru