×

Сегодня вы будете крайне обидчивы. Гороскоп на 6 февраля

5:00 - 6.2.2024
Сегодня вы будете крайне обидчивы. Гороскоп на 6 февраля

Гороскоп на сегодня говорит, что утром лучше замедлиться – спокойно заниматься рутиной и получать от этого кайф. А вот разогнаться придется после обеда – задачи накинутся на нас со всех сторон. Не боимся попросить помощи – близкие и любимые нас поддержат. Рассвет – отличное время помечтать. Думаем о своих желаниях и о том, как они воплощаются в жизнь. Это зарядит позитивом на весь день.

Сложные и деловые разговоры лучше отодвинуть на вечернее время – тогда наш мозг будет работать на сто пятьдесят процентов, и мы сможем убедить в своем абсолютно всех. Читайте личный гороскоп и намечайте планы на завтра.

Овен

Сегодня вы будете крайне обидчивы, причем совершенно не по делу. Постарайтесь либо избежать общения с окружающими вовсе, либо относиться к их словам попроще.

Телец

Этот день может оказаться именно тем, который так приятно будет вспоминать долгими зимними вечерами, укутав ноги пледом. Проведите его с тем, кого любите.

Близнецы

Сегодня вы можете столкнуться с непредвиденными трудностями. Их преодоление отнимет немало сил, но с пути вас не собьет.

Рак

Не старайтесь найти причину для печали - не найдете. И учтите, что ваше хорошее настроение на редкость заразительно. Так что к недругам даже подходить не стоит, дабы не заразить.

Лев

Сегодня, горя желанием все изменить, вы можете основательно наломать дров. Вспомните правило бритвы Оккама "Не стоит приумножать сущности сверх необходимости".

Дева

Отдайте себя на волю чувствам сегодня. Можно не своим, если не боитесь.

Весы

Сегодня управление вашим организмом будет перескакивать с левого полушария на правое и обратно, тем самым заставляя вас мыслить то математически четкими, то художественно-абстрактными категориями. Это все ничего, лишь бы посередине не застревало.

Скорпион

Ваши подозрения скорее всего подтвердятся. Как только это произойдет, начинайте действовать соответственно, не стоит ждать лишних доказательств.

Стрелец

Будьте терпеливы, в течение ближайшего времени мало что сможет вас порадовать. Однако ожидание ваше, сколь бы тоскливым оно ни было, будет вознаграждено сторицей.

Козерог

Сегодня ничто не сможет испортить ваше настроение. Только никому об этом не говорите - не дай Бог, начнут проверять.

Водолей

Сегодня вы ни при каких условиях не вспомните, что такое страх, зато ни в коем случае не забудете, что есть любовь. Между вашими желаниями и вашими возможностями нет (и в ближайшие сутки не появится) непреодолимой границы.

Рыбы

Чем жаловаться на судьбу, порадуйтесь лучше тому, что имеете. В противном случае вы рискуете упустить и этот повод. Не давайте никому советов, их сегодня не оценят.

Гороскоп предоставлен сайтом Ignio

Sakhaday.ru