×

Сегодняшний день может оказаться неприятным. Гороскоп на 22 марта

5:00 - 22.3.2024
Сегодняшний день может оказаться неприятным. Гороскоп на 22 марта

Гороскоп на сегодня говорит, что стоит взять тайм-аут в нескончаемом достигаторстве – мы тратим слишком много сил, и уже на грани. Так что в этот день стоит принять позу звезды на диване и вместе с котом смотреть или читать что-то интересное. Отдыхать не только телом, но и душой. Не нужно двигаться в неизвестном направлении – лучше выбирать для себя легкий путь, по которому мы пойдем смело и быстро.

Вселенная будет давать нам знаки, и очень важно к ним присматриваться и прислушиваться – точно поменяем жизнь в корне. Главное – расшифровывать их правильно. Но в этом поможет внутренний голос. Читайте личный гороскоп и относитесь к здоровью аккуратнее.

Овен

Телефонные и нетелефонные разговоры сегодня лучше вести в первой половине дня. Ближе к вечеру вы станете не слишком хорошим собеседником.

Телец

Сегодняшний день может оказаться неприятным. Вы можете обнаружить, что довольно близкий вам человек не заслуживает того доверия, которое вы ему оказывали.

Близнецы

Сегодня мысли ваши могут оказаться несколько сумбурны, чувства - растрепаны, настроение - переменчиво. В подобном состоянии есть определенная прелесть, но культивировать его все же не стоит.

Рак

Сегодня вам обязательно должно повезти. Ваша задача - разглядеть, в чем же именно вам повезло.

Лев

Чем бы вы ни занимались сегодня, вам будет сопутствовать удача. Секрет кроется в вашем воображении, чем более разноцветны ваши мечты, тем лучше вы будете себя чувствовать в реальном мире.

Дева

Можете рассчитывать на помощь, тем более что сегодня она вам наверняка понадобится. Правда, придет она не сразу, а лишь тогда, когда вам надоест ее ждать.

Весы

Сегодня вам могут напомнить об обещании, некогда вами данном. Возможно, стоит выполнить его, даже если это уже не кажется слишком хорошей идеей.

Скорпион

Сегодня вы будете непоседой в лучшем смысле этого слова. Вполне возможно, что кому-то достанется от вас за небрежность и нерасторопность, но в основном, ваше настроение не должно вызывать отрицательных эмоций ни у вас самого, ни у окружающих.

Стрелец

Окружающие с радостью воспользуются вашей жилеткой в качестве носового платка. Сострадание состраданием, но сколько ж можно?! Не будьте слишком мягким в подобных вопросах.

Козерог

Игнорируйте сегодня пристальные и не слишком ласковые взгляды окружающих, возможно, они просто вам завидуют. Разозлившись, вы лишь скомпрометируете себя и дадите им лишний повод позлорадствовать.

Водолей

Сегодня вы рискуете откусить больше, чем сможете прожевать. Постарайтесь умерить аппетит.

Рыбы

Не сдерживайте своего стремления к вербальному способу передачи информации. Изящество вашей манеры выражаться будет высоко оценено слушателями.

Гороскоп предоставлен сайтом Ignio

Sakhaday.ru