×

Сэкономить на обучении во ВШИМ вместе с кэшбэком “СВОИ”

18:36 - 5.10.2020
Сэкономить на обучении во ВШИМ вместе с кэшбэком “СВОИ”

Образовательные услуги с кэшбэком 2% – это реально! К системе лояльности “СВОИ” присоединился новый партнер – Высшая школа инновационного менеджмента.

Оплачивая обучение в ГАУ ДПО ВШИМ картой Алмазэргиэнбанка, вы сможете вернуть 2% от затраченной суммы.

Высшая школа инновационного менеджмента при главе Якутии предлагает множество образовательных программ – профессиональной переподготовки, курсы повышения квалификации, тренинги, в том числе онлайн-обучение.

Кэшбэк дословно переводится с английского как «возврат наличных». Смысл в том, что за оплаченные картой покупки и услуги в определенных торговых точках клиенту возвращается кэшбэк. Однако не наличными, а деньгами обратно на карту. Преимущество системы лояльности “СВОИ” в том, что клиенты АЭБ получают на свою карту живые рубли, а не бонусы.

Подключите бесплатно любую карту Алмазэргиэнбанка, кроме кредитной, к кэшбэку в мобильном приложении “АЭБ Онлайн 2.0”, у операторов бесплатного контакт-центра по номеру 88001003422 или в офисах банка.

Вместе с АЭБ приумножают свои средства уже более 20 тыс жителей Якутии, партнерами программы являются свыше 500 предприятий и торговых точек – и этот список постоянно растет. Узнать о том, какие магазины, кафе, рестораны, аптеки, клиники, салоны цветов и красоты, заправки и так далее стали #СВОИ можно на svoi.albank.ru.

Служба по связям с общественностью АКБ “Алмазэргиэнбанк” АО

Sakhaday.ru