×

СК «Стерх» продлевает акцию с розыгрышем смартфона за 80 000 рублей

16:26 - 14.1.2019
СК «Стерх» продлевает акцию с розыгрышем смартфона за 80 000 рублей

Второй этап Акции для онлайн-клиентов Страховой компании «Стерх» продлен до конца февраля. Обладатель сертификата на приобретение смартфона стоимостью 80 000 рублей в магазине «Мобишоп» будет определен 4 марта 2019 года.

Для того чтобы принять в нем участие нужно оформить онлайн полис страхования от несчастных случаев, страхования имущества на онлайн-витрине СК «Стерх» по адресу: https://sale-online.rsk-sterh.ru/.

Проект, организованный с целью популяризации добровольных видов страхования, привлечения широких слоев населения к страхованию и повышения страховой культуры, стартовал 13 ноября. Победителем первого этапа стал страхователь, оформивший полис по программе комплексного страхования имущества «Хорошие соседи» № 73-2018. Он был определен с помощью ресурса «Random.org». Всего в первом этапе акции участвовало 357 обладателей электронных полисов.

Розыгрыш второго этапа также проводится путем выбора номера онлайн-полиса страхования в случайном порядке. Видеозапись процесса будет опубликована на следующий день после розыгрыша на его официальном сайте  www.sk-sterh.ru и на официальной странице в сети instagram по адресу @sterh_strahovanie

Внимание! Розыгрыш не распространяется на онлайн полисы ОСАГО и КАСКО. Каждый полис участвует лишь в одном розыгрыше, повторное участие в последующих этапах не допускается. Выплата денежного эквивалентов сертификатов не предусматривается.

Подробная информация об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения по адресу: https://rsk-sterh.ru/files/Usloviya_roz_priz_sredi_klientov_dvs_online.pdf

 Лиц. АО СК «Стерх» СЛ, ОС, СИ №3983 от 28.05.2018 г. выд. ЦБ РФ.