×

Скандальная блогерша Мария Ох вернулась в Якутск

10:03 - 14.2.2022
Скандальная блогерша Мария Ох вернулась в Якутск

Скандальная блогерша Мария Ох вернулась из Москвы в Якутск. Фотографию отправили наши папарацци, встретившие девушку с пожилым мужчиной в ресторане KTV.

Напомним, что блогер, известная под ником Ох Мария, навела шороху перед новым годом, превратив свой аккаунт в помоечный канал для сплетен, которые отправляли ей анонимы. Так как были задеты не только известные инфлюэнсеры, но и крупные чиновники и политики, скандал разразился нешуточный. И Мария, скорее всего, нажила себе множество недоброжелателей.

С тех пор Инстаграм* блогера заблокирован, а девушка пропала из поля зрения. Но ее не забывают. Недавно, например, якутяне возмущались по поводу ее якобы назначения заведующей Смарт-библиотеки. Слух оказался фейком.

Жизнь этой красивой и загадочной девушки и так давала много поводов для многочисленных слухов и выдумок. После скандала интерес к этой девушке только усилился. Сама она не собирается о себе рассказывать. Еще до скандала Мария сообщила Sakhaday, что не будет комментировать и давать интервью, заявив, что не обращает внимания на сплетни. @sakhaday

(Больше фото Марии Ох в телеграм Sakhaday)

*21 марта 2022 года Instagram и Facebook запрещен в России за экстремистскую деятельность

Sakhaday.ru