×

Скоро наступит 8 марта, а вы все еще не знаете, что подарить любимым женщинам?

13:28 - 3.3.2022
Скоро наступит 8 марта, а вы все еще не знаете, что подарить любимым женщинам?

Совсем скоро наступит первый весенний праздник, а вы все еще не знаете, что подарить «своей»? А маме? Дочке? Коллегам? Подружкам?

В подборке идей от Медицинского и СПА центра «Канти» @spa_kanti найдется интересная идея и для женщин солидного возраста, и любимой жены, и романтичных подростков, и независимых бизнес-вумен.

Видеопоздравление. Составленное из фотографий и коротких отрывков видеоролик, показывающий разный период совместно «прожитых» лет, не оставит равнодушным ни одну особу. Море эмоций и теплых слов будет высказано как во время просмотра, так и длительное время после.

Ювелирное украшение. Это немного банально, но это - «классика жанра», на все времена, как говорится.

Сделанное собственными руками. Все, что сделано своими руками, имеет особенную ценность. Поэтому есть смысл подумать о творческом подарке. Как пример, журнал или альбом. В нем будут фотографии и статьи, рассказывающие об интересных совместных моментах. Когда через много лет вы вновь откроете этот журнал, то погрузитесь в теплые воспоминания.

Что ни говори, вышеперечисленные подарки, немного «традиционны». И десять, и двадцать, и тридцать лет назад, может, и не вырезали видео в клип, но точно составляли фотоколлажи, рисовали стенгазеты, дарили украшения. Но хочется ведь подарить что-то необычное, что-то, что воздействует на эмоциональном уровне и принесет пользу «со всех сторон»!

Курсовая оздоровительная программа из широкого спектра представленных: «Здоровая спина», «Свободное дыхание», «Свободные движения», «Для усталых ног», «Мини-отпуск». Позволят любимой маме снять накопившуюся усталость, восстановиться после перенесенной болезни, пройти профилактическое, общеукрепляющее оздоровление, повысить качество жизни за счет снятия или уменьшения болевого синдрома, увеличения двигательной активности. И все это под наблюдением врача-физиотерапевта.

СПА-комплексы «Для молодой мамы», «Sweet mama» (для беременных). Комплекс позволит разгрузить позвоночник молодой мамочке, снять усталость и отеки ног у беременной женщины, максимально почувствовать уединение, такое необходимое в это чудесное время, и получить удовольствие от традиционных СПА-процедур в условиях максимального комфорта и покоя.

Флоатинг с бесконтактным гидромассажем на аппарате “Thermo-SPA”. В течение получаса ваша дама будет пребывать в полном блаженстве в состоянии невесомости, как говорится, «парить в облаках». Процедура подарит расслабление, снимет напряжение, поможет буквально наполниться новой энергией.

Массаж. Укрепляет мышечный корсет и одновременно помогает восстановить поврежденные ткани, усилить циркуляцию крови, снять отечность и оживить работу внутренних органов. Решает проблемы мигреней, болей в поясничном, шейном и грудном отделах позвоночника.

Профессиональный уход у косметолога. Для того, чтобы почувствовать себя королевой, женщине нужно совсем немного: час свободного времени и хороший многоступенчатый уход на профессиональной косметике. Ваша женщина забудет обо всех проблемах: средства с нежными ароматами ягод, зеленого чая и цветов снимут стресс, накопившийся за трудовые будни.

Педикюр. На носу – лето. Открытая обувь обязывает каждую представительницу прекрасного пола задуматься о педикюре. В «Канти» представлены несколько видов: классический, аппаратный, восстановительный педикюр пилингами “Kart” и СПА-педикюр. Специалисты центра имеют сертификаты об обучении в лучших школах России, а также проходят периодические курсы повышения квалификации.

Лазерное омоложение. Женщины, как правило, много делают для других членов семьи и все время забывают о себе. ОНА, возможно, никогда не позволит себе косметологическую процедуру на лазерном аппарате, но подарку, без сомнений, очень обрадуется! Лазерное 4D-омоложение – это воздействие физическим фактором на 4 уровня кожи человека для стимулирования естественного омоложения, он не вызывает аллергических реакций, абсолютно безболезнен и не зависит от времени года. К тому же, эта запатентованная израильская технология в нашей республике представлена исключительно в центре «Канти»!

Подарочный сертификат. Сделать подарок в виде сертификата – это почти то же самое, что подарить деньги, только намного изящнее, интереснее и запоминающе. Сейчас сертификаты есть практически в любой магазин, салон красоты, СПА, ресторан... Подумайте, что может принести вашей женщине море радости и будет ей действительно полезно.

Более того, сертификат в «Канти» может быть отличным выбором и для школьницы. Ведь каждая девочка мечтает сделать идеальный маникюр, оформить форму бровей, пройти чистку лица, сделать ламинирование ресниц или отдохнуть на сеансе расслабляющего массажа с аромамаслами!

Помните, что главное при выборе подарка даже не его ценность и стоимость, а само внимание. Радуйтесь жизни, дарите тепло не только по праздникам, а даже без повода!

ООО «Оздоровительный центр «Канти»:

Адреса: г. Якутск, 202 микрорайон 14/4, 44-02-02, 8-924-166-11-66.

г.Якутск, ул.Каландаришвили, д.7, 40-32-32, 8-924-170-32-32.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-14-01-002635

ОГРН 1051402156948

Сайт: http://kantiykt.ru

https://www.instagram.com/spa_kanti/

https://www.instagram.com/kanti_cosmetology/

Возможны противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Sakhaday.ru