×

Спикер парламента Якутии Петр Гоголев занял 3-е место в VIP-забеге "Кросса наций"

11:10 - 22.9.2019

21 сентября в Якутске стартовал «Кросс нации», на котором традиционно прошел VIP-забег, ныне именуемый забегом руководителей.

Массовый забег традиционно начался на стадионе «Юность» и завершился на стадионе «Туймаада».

Участники «Кросса нации» пробежали дистанции 1000 и 2000 метров по различным возрастным категориям.

Спикер парламента Якутии Петр Гоголев принял участие в забеге руководителей на 2000 метров и занял 3 место. Народный депутат республики Дмитрий Семенов занял 4 место.

"Организаторы сообщили, что из группы руководителей финишировал первым. И в этом случае также уверен, что польстили, - отметил Петр Гоголев у себя в инстаграм.