×

Спонсор несостоявшегося розыгрыша "Кемус тугэн-2": "Ни в коем случае никто никого не обманул, просто так сложилось"

17:16 - 10.1.2021
Спонсор несостоявшегося розыгрыша "Кемус тугэн-2": "Ни в коем случае никто никого не обманул, просто так сложилось"

В туркомпании Turkey_trip_ykt дали комментарий по поводу несостоявшегося розыгрыша "Кемус Тугэн":

"Да, действительно мы являемся спонсором розыгрыша. К сожалению, билетов было продано очень мало, около 800, поэтому вынужденно отменили мероприятие с условием обязательного возврата денежных средств за купленные билеты. Возврат произведут обязательно.

Ни в коем случае никто никого не обманул, просто так сложилось, что не вытянули рекламу и новогоднюю конкуренцию розыгрышей. В любом случае возвраты будут. Мы не скрываемся и говорим все открыто. Страницу kemys_tygen2 заблокировал Инстаграм, видимо, много жалоб было. Сейчас пытаемся восстановить".

На вопрос, когда именно произведут возврат, конкретную дату назвать отказались:

"По мере поступления заявлений смотрим, кто подал первым - в ближайшие дни, остальным по очереди, стараемся в течение месяца".

По поводу фото паспорта, который требуют для возврата средств, ответили:

"Фото паспорта можно без указания серии и номера, это не обязательный критерий, для подтверждения личности покупателя".

Также в компании сообщили, что участникам, отказавшимся от денег, решили предоставить якобы бесплатный тур в Турцию, за который нужно оплачивать только перелет.

Советуем отнестись к предлагаемым льготам и скидкам скептически. За 1000 рублей ожидать чудес и добрых жестов от туркомпании не стоит. Пусть это будет своеобразным тестом на доверчивость и адекватность.

Sakhaday.ru