×

Спортсмены из компании «Железные дороги Якутии» стали призерами Кубка мира по пауэрлифтингу по версии WPC/AWPC

9:20 - 17.10.2019
Спортсмены из  компании «Железные  дороги  Якутии» стали  призерами  Кубка мира по пауэрлифтингу по   версии WPC/AWPC

Норматив мастера спорта Международного класса по Народному жиму  выполнил Владимир Руди на Кубке мира по пауэрлифтингу по версии WPC/AWPC,  который  проходил в г. Благовещенске 5-6 октября этого года.

DSC_6299

Он занял 1 место  в весовой категории до 120 кг по жиму лежа среди мужчин, показав  результат  235 кг. Также занял 1 место среди ветеранов (40 -  44  года) в Народном жиме.

DSC_6438

Еще один представитель компании «Железные дороги Якутии» Михаил Воронцов, заместитель начальника локомотивной  службы,  в категории до 110 кг занял 1 место среди ветеранов (55-59 лет) в дивизионе пауэрлифтинг без экипировки и 1 место  среди ветеранов  (55-59 лет) в дивизионе классический пауэрлифтинг.

DSC_6506

Спортсмены выступали от  фитнес-клуба «Sportland» г. Алдан.

PHOTO-2019-10-09-10-55-35

Коллектив компании «Железные дороги Якутии поздравляет наших чемпионов  с победами на  престижных соревнованиях.