×

Стали известны первые финишёры забега на Кубок Водоканала

17:20 - 7.8.2020
Стали известны первые финишёры забега на Кубок Водоканала

В минувшую среду в АО «Водоканал» началась выдача комплектов участников забега на Кубок Водоканала. Медали и футболки вручают зарегистрировавшимся участникам, пробежавшим свои дистанции. С графиком выдачи атрибутики можно ознакомится на официальном сайте АО «Водоканал».

На этой неделе свои награды за участие получили 15 человек, среди них самый молодой на данный момент участник – 12-летний Денис Ефимов и самый взрослый бегун – 63-летний Ярослав Ильич Торговкин. Их результаты: 3 км за 17 минут 52 секунды и 10 км за 44 минуты 54 секунды соответственно.

Напомним, что изначально забег на Кубок Водоканала планировали провести весной этого года, но из-за ограничений, связанных с эпидемиологической обстановкой, праздник для любителей бега перенесли. А чтобы обеспечить безопасность участников, его решили провести в онлайн-формате.

На сегодняшний день свои дистанции пробежали порядка 40 участников, около 140 бегунов готовятся выйти на старт. Регистрация на забег «Кубок Водоканала» открыта до 10 августа этого года, сами забеги в онлайн-формате проводятся до 15 августа включительно. Как сообщают организаторы забега, количество слотов ограничено.

Sakhaday.ru