×

"Сто раз подумайте, прежде чем писать что-то о моей семье", - директор Технопарка Петр Габышев прокомментировал информацию об отъезде жены из страны

16:17 - 13.12.2022
"Сто раз подумайте, прежде чем писать что-то о моей семье", - директор Технопарка Петр Габышев прокомментировал информацию об отъезде жены из страны

Директор Технопарка Петр Габышев ответил на пост в одном из телеграм-каналов, в котором сообщалось об отъезде его жены Ольги из России с комментарием, что "выходит Якутию покидают не только резиденты Технопарка".

Габышев эмоционально прокомментировал пост в ВК, назвав телеграм-канал "желтым":

"Дорогие друзья, всем привет. Хочу дать комментарий касательно недавней публикации в одном "желтом" тг-канале, который перешёл я считаю все грани разумного и приплетает уже в нападках на меня мою семью, это не должно остаться безнаказанным и без моего внимания.

Моя супруга Ольга, действительно сейчас находится не в России, она в декретном отпуске, и имеет право быть где угодно, там где она сейчас гражданство при рождении ребёнка не дают, наш ребёнок будет гражданином России, и Ольга как только родит и ребёнок немного окрепнет вернётся домой, и ничего в этом казалось бы нет, если бы не "талант" некоторых личностей, которые думают, что о них ничего не известно.

Прошу вас поддержать меня. Вы знаете как я работаю и что я делаю, успехи Технопарка и резидентов говорят сами за себя, конечно сразу начнутся разговоры, а что за успехи такие, это не инновации и прочее, приходите к нам в гости, с удовольствием все покажу и расскажу, мой номер здесь указан, ни от кого не скрываюсь, звоните, пишите".

Он отметил, что "наезды" на него идут уже полгода и пригрозил, что если с супругой что-то случится, то никто не уйдет от ответственности, даже ценой своей жизни":

"Что касается этого наезда на меня, который уже полгода стабильно идёт, я дам ответ и очень скоро, прошу меня в этом тоже поддержать, это не может продолжаться бесконечно. Мы вместе и в этом наша сила.

Свою Любимую супругу прошу относиться к этому иронично, не брать близко к сердцу, но если с ней что-то случится, обещаю никто не уйдёт от ответственности, даже ценой своей жизни. Так что подумайте сто раз прежде чем писать что-то о моей семье.

Спасибо дорогие друзья, надеюсь таких публикаций здесь больше не будет".

Sakhaday.ru