×

Страхование вкладов в АЭБ. Ваши деньги – под надежной защитой

10:03 - 24.8.2021
Страхование вкладов в АЭБ. Ваши деньги – под надежной защитой

На что необходимо обратить внимание при открытии вклада? Сперва убедитесь, что перед вами именно банк с лицензией Банка России, а депозиты в нем застрахованы Агентством по страхованию вкладов. По вашей просьбе вам должны показать копии лицензий.

Это обязательно необходимо сделать, так как на рынке часто встречаются разного рода финансовые компании, которые мимикрируют под банки и утверждают, что вложения в них застрахованы. Вы и сами можете проверить данные об организации, в которой собираетесь разместить деньги, на сайте Центрального банка РФ.

Доверяя свои накопления Алмазэргиэнбанку, вы можете быть уверены в их надежной защите. Республиканский банк АЭБ является участником системы обязательного страхования вкладов. Это означает, что средства клиентов банка, размещенные во вкладах и на банковских счетах, находятся под государственной гарантией сохранности.

Все депозиты АЭБ застрахованы в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Депозиты в Алмазэргиэнбанке не только надежны, но и выгодны. В этом месяце республиканский банк банк повысил доходность по всем вкладам, включая сезонный депозит «Экстра» и «Пенсионный своим». Вы сможете зафиксировать высокую доходность.

Подробнее о депозитах можно узнать по ссылке https://www.albank.ru/ru/deposits/ ​

Бесплатная круглосуточная горячая линия банка:​ 88001003422.

Служба по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО

На правах рекламы. АО. Генеральная лицензия ЦБ РФ №2602 от 08.06.2015

Sakhaday.ru