×

Светская хроника Якутии

13:46 - 20.6.2021
Светская хроника Якутии

Риэлтор Гульнара ворвалась в светскую жизнь Якутска и, похоже, не собирается останавливаться после прогремевшего праздника на теплоходе.


Красавица продолжает устраивать вечеринки. На этот раз девичник прошел в ее сауне. Дресс-код - купальник. Приглашенные от души отдохнули у бассейна, попивая коктейли, плавали, загорали. Все прилично, красиво и достойно, передает наш светский репортер.



Одна из победительниц конкурса красоты "Мисс Россия Мира" Рита Максимова организовала в Якутске чествование своей Короны.



"Гости тоже прошли отбор на лёгкость на подъем! Настолько легки они, что даже успели подготовить подарки! Вот @mariadavidova11 подарила мой портрет, нарисованный ею от руки! Напомню, что все получили приглашение вечером на завтра, в будний день! Единственное объяснение, Маша месяц назад предсказала это событие и подготовилась заранее. А как ещё?! Портрет то выполнен идеально!", - пишет Рита.

Она рассказала, что превратила вечеринку в формат ненавязчивого тренинга личностного роста. Каждая гостья могла заявить о себе, своем деле и почувствовать себя королевой! Мы с Васей рассказали о приключениях во время подготовки к конкурсу и поделились легко ли нам далась корона.
Мне очень понравился вечер! Оказывается, многие соскучились по общению в дружной компании с возможностью знакомиться с новыми лицами".

Больше видео и светских событий в телеграм-канале SakhaDay.

Sakhaday.ru