×

Будущий премьер Якутии Кирилл Бычков про подругу Амину Карат: «Я думаю, все прекрасно видят и понимают…»

21:20 - 2.10.2023
Будущий премьер Якутии Кирилл Бычков про подругу Амину Карат: «Я думаю, все прекрасно видят и понимают…»

Пока Кириллу Бычкову прочат кресло председателя правительства, встал другой вопрос: будет ли у якутян вторая леди, которая снималась для VOGUE?

По мнению тгк Айдаан, раз Бычков 5 лет живет в Якутии, презентабельный, женился на местной, хорошо "излагается" и дал интервью SakhaDay, то его можно «заворачивать». Таким образом, для проправительственного канала "женитьба на местной" является весомым аргументом для назначения на высокую должность. Но так ли это?

На самом деле белобородый красавчик никогда не состоял в браке с фитнес-тренером Аленой Каратаевой – Аминой Блэк Карат.

Слухи о женитьбе в прошлом году распустила сама Блэк Карат, которая на свой день рождения поделилась фотографией цветов с подписью: «Самые шикарные букеты от кого? Конечно, от мужа». Их не раз видели вместе на публике.

Однако 13 июня этого года Кирилл Бычков опроверг эту информацию в интервью с корреспондентом SakhaDay. Мы впервые публикуем его ответ.

– Вы же встречаетесь с Аминой. Уже узаконили отношения?

– Я не очень склонен обсуждать личную жизнь. В целом, по своему жизненному пути, когда находишься в зрелом возрасте, когда детки уже находятся в осознанном возрасте, ты по-другому смотришь на личные отношения. Безусловно, семья – это очень большая поддержка для человека, нужно стремится установить баланс, подпитывать и подпитываться внутри семьи. Я думаю, все прекрасно видят и понимают...

– Ясно, пока еще не решились, получается. Амина, наверное, тот человек, который еще лучше познакомил вас с Якутией.

– Амина... очень разносторонний увлеченный человек, имеет свой очень нужный и важный спортивный бизнес, который делает людей счастливыми. Многие люди очень благодарны ей. Когда человек имеет свое призвание и реализует его, то это притягивает много народа, – рассказал Кирилл Бычков.

А Кирилл и Амина вместе?

И если о том, что в ближайшее время у нас не будет красивой второй леди из числа светских львиц, можно сказать точно, то… сейчас едва ли можно говорить, что Кирилл и Амина вместе.

С тех пор Блэк Карат не афишировала отношения, как это было раньше. А 12 июля она опубликовала неожиданный пост в инстаграме*, в котором благодарила всех близких, кроме любимого мужчины.

– Я мама, я дочь, я сестра и со мной лучшие люди. Те, которые знают какая я. И только они видят во мне другое. Я счастлива?! Да! – депрессивно, не так ли?

Затем десять дней спустя она посетовала: «Жизнь – это подарок, полный сюрпризов(» Далее последователи одиночные фотографии с путешествия по Египту и Ирану.

Но возможно пара просто условилась нивелировать связь, чтобы избежать неудобных вопросов.

*соцсеть запрещена в России и признана экстремистской

Виктория Тарабукина, Sakhaday.ru