×

Светских львиц Якутии захлестнула лихорадка брендовых сумок

18:12 - 6.4.2024
Светских львиц Якутии захлестнула лихорадка брендовых сумок

6 апреля пришла очередь подборки светских новостей. Уходящую неделю якутские знаменитости посвятили брендовым сумкам. Кто во что горазд: одни смогли купить оригиналы прямиком из люксовых бутиков, другие заключали в объятия их копии, передает SakhaDay.

Первой за сумкой мечты отправилась бизнес-леди Рамиля Карамель. Она смогла накопить на универсальную модель Louis Vuitton и забрала ее из бутика в Дубае. Между прочим, сама себе сделала подарок на день рождения.

– Я, конечно, могла заказать у байера. Но зная, что мы летим в Дубай, решила прийти в магазин лично, пощупать, потрогать, выбрать – ощутить весь вайб.

Сбылась моя маленькая девчачья мечта! А чего вы думали я пешком все время хожу? Экономлю на такси, чтоб сумочки покупать, – отшутилась она на своей странице*.

Сумка Louis Vuitton обошлась Рами в 169 тысяч рублей.

Лина Малина сейчас отдыхает в Таиланде. И сегодня прикупила себе небольшую Gucci, тоже универсальной модели как у Рамили. Но наша Лина была бы не Малина, не выжми из покупки максимальную выгоду. Она выбрала модель, к которой в подарок шел картхолдер. А на накопленный кэшбэк взяла ремень Dior стоимостью 86 тысяч рублей.

Кроме того, Лина погружается в новый проект тайской недвижимости и экспресс-шоппинга, как поделилась в соцсети*. Привезет своим подписчицам брендовые вещи.

А блогеры Варя Максима и Янда Табунанова тем временем рекламируют магазин реплик в Якутске. Заявляют, что у сумочек люксовое качество и хотели бы себе такие же.

Также Варя второй раз за весну примерила на себя образ леопарда. Не упустила возможности показать результат своих походов в зал, пикантно расстегнув ночнушку. Накидку ей подарила коллега по цеху Любовь Готовцева, а штаны другая подруга.

Если немного отвлечься от сумок, то ресторатор Нюргустана Лукина начала блогерскую деятельность. Рассказала о своем луке, в особенности о своих леопардовых кедах, которые показались ей сначала вульгарными, но Нюргустана смогла выгодно сочетать их с одеждой. Подчеркнула, что высокая обувь визуально удлиняет ноги.

Однако предупредим наших читателей, что рваные джинсы – не улучшая идея в начале апреля. Как говорят, весенняя погода бывает обманчива. Но Нюргустана закалена купаниями в проруби.

А еще мы отследили закономерность, что после сотрудничества с магазинами или производителями реплик, наши светские львицы улетают на юг. Выходит, хорошо зарабатывают на китайских сумочках? После комплиментов «малышке Gucci» в сториз* Майя Егорова улетела в Таиланд. А сегодня Варя неожиданно села в самолет и куда-то полетела… Пока держит в секрете.

Завершим нашу подборку прекрасной новостью, что в летом к Ысыаху выйдет клип на песню Катрин Балакшиной «Айылга огото – Кэрэ куо». Некоторые кадры были сняты на фоне заснеженных Синских столбов, должны навеять нам летом морозную свежесть. Украшения на халадай, выполненные из искусственной кожи и бисера, изготовили всего за полтора дня.

*видео и фото из запрещенной и признанной экстремистской в РФ соцсети

Sakhaday.ru