×

«TNT или Чаплин»: в соцсетях обсуждают, в каком из клубов посетители танцевали топлес в Якутске

15:30 - 10.1.2023
«TNT или Чаплин»: в соцсетях обсуждают, в каком из клубов посетители танцевали топлес в Якутске

Пользователи якнета обсуждают видео, в котором компания танцует в нижнем белье и топлес в ночном клубе. Скорее всего, они участвуют в каком-то конкурсе, так как на фоне слышны ободряющие возгласы поддержки. Мнение пользователей по поводу увиденного разделилось. Некоторые считают, что так себя вести недопустимо. Другие утверждают, что люди веселятся и хорошо проводят время. Но все комментаторы едины в желании узнать, в каком из ночных клубов Якутска случились веселые танцы.

Сначала люди писали, что кадры из клуба «Чаплин». Затем появилась информация о том, что речь идет о заведении «TNT», в котором отдыхает более молодая публика. В клубе постоянно проводятся концерты местных исполнителей. В числе молодых и малоизвестных рэперов выступают звезды 90-х и нулевых Jeada, Ponsash, Нарыяна Куо. Ночной клуб, кроме того, проводит различные акции. Например, за покупку бутылку крепкого алкоголя дарит сок или вручает коктейль по промокоду «яжемать» в День матери.

Это второй ролик, который завирусился во время новогодних каникул. Первым было видео, где пожилая дама танцует со стриптизером у шеста в ночном клубе. Пользователи осудили женщину. Стриптизер из Нигерии в разговоре с Sakhaday признался, что чувствует себя в Якутске как в деревне, потому что посетители клуба начинают снимать танец на видео и не могут расслабиться и насладиться моментом.

Sakhaday.ru