×

Топ-стилист России Гала Борзова в Якутске!

10:00 - 20.12.2019
Топ-стилист России Гала Борзова в Якутске!

Топовый стилист России Гала Борзова (@iamgalaborzova) приедет на четыре дня – 20-24 в родной город Якутск по приглашению своего духовного наставника Юрия Иванова. В столице запланирован ряд интереснейших мероприятий с участием дизайнера:

- Гала будет хедлайнером республиканской межотраслевой выставки предпринимательства «Бизнес-экспо-2019», на бизнес-площадке она проведет семинар-практикум «Я-бренд. Как заработать деньги в индустрии моды?»

- 20 декабря (15.00 – 18.00) запланирован ее авторский эксклюзивный мастер-класс «Секреты звездной фотосессии» в Историческом зале Национальной библиотеки РС(Я)

- 21 и 23 декабря – «Стиль: инструкция к применению: личный стиль и разбор гардероба».

- 22 декабря - fashion-вечеринка «My Asia» Гала Борзова проведет public talk и даст бесценные советы по стилю. На фэшн-вечеринке гости погрузятся в атмосферу загадочной Азии. Гала лично представит луки для новогодних праздников, гости насладятся показом, состоится обсуждение трендов 2020. Участников вечера ждет фуршет, шампанское и личное знакомство со звездным стилистом в самом настоящем японском ресторане MASAMUNE.

СПРАВКА

Гала Борзова родилась в Якутске. По профессии экономист и финансист (МГУ, РЭУ им. Г.В. Плеханова), но по духу стилист, девушка быстро поняла, что мир фьючерсов и кредита/дебета не для нее. По ее словам, попасть в модную индустрию ей помогли не только терпение и труд, но и доля везения. «Я оказалась в нужное время в нужном месте», – признается Борзова. Однако на одной удаче далеко не уедешь, поэтому Гала решила брать на абордаж запад, получив степень магистра в престижном Лондонском университете искусств (в свое время его заканчивали Джимми Чу, София Вебстер и Джонатан Андерсон).

КЛИЕНТЫ

* Издания: Elle Magazine, L’Officiel, Tatler, Oyster, Dazed & Confused, Glamour;

* Персоны: Валерия, Ксения Собчак, Тина Канделаки, TetyaMotya, Глюкоза;

* Бренды: Veuve Clicquot, Rubeus Milano, Grishko, Aeroflot, Avon.

Целых 4 дня у вас будет возможность пообщаться, задавать вопросы!

Телефон для справок: 707-469

Sakhaday.ru