×

Три якутянки запустили новый проект - PR-агентство “ANEW MEDIA”

15:36 - 3.6.2020
Три якутянки запустили новый проект  - PR-агентство “ANEW MEDIA”

Надежда Асламова, Евгения Троскина и Рита Якушева запустили новый медиа-проект - Агентство “ANEW MEDIA”.

Девушки планируют заниматься как регулярным пиаром, улучшением репутации, пиаром первых лиц, так и пиаром политическим.

Все они имели до этого большой опыт работы в пиар-индустрии и журналистике.

Надежда Асламова - основатель и директор агентства, бизнес-тренер, психолог, журналист, профессиональный коуч, эксперт по развитию бизнеса и стратегическому маркетингу, вошла в ТОП-3 PR-специалистов России 2012 года по версии PROBA.

Евгения Троскина - контент-менеджер, журналист и копирайтер, член республиканского Межведомственного Совета по социальной рекламе при Президенте Республики Саха (Якутия), главный редактор бортового журнала «Полярные авиалинии».

Рита Якушева - руководитель проектов, маркетолог, финансовый консультант, эксперт портала Вашифинансы.рф, руководитель Цетра финансовой грамотности "Союза ТПП РС (Я)", имеет практический опыт в организации и проведении маркетинговых акций, рекламных кампаний и медиапланировании.

- В рамках рабочего проекта мы делаем всё, что можно вместить в понимание PR: это и развитие личного бренда, и кризисный PR, и PR политический, - рассказывает Надежда Асламова. - Каждая из нас - эксперт в своей области. У нас есть портфолио, опыт, желание работать и идеи.

В планах девушек на ближайшее будущее — стать ведущим коммуникационным агентством в своей сфере.

Sakhaday.ru