×

«Трусы, ирригатор, коньяк»: Что подарили известным якутянам на 23 февраля?

19:03 - 25.2.2023
«Трусы, ирригатор, коньяк»: Что подарили известным якутянам на 23 февраля?

Даже после праздника 23 февраля в якутских соцсетях не прошел ажиотаж от мужских подарков. Якутяне продолжают вздыхать над годовым запасом носков, пенки и гелей для душа. А что подарили нашим самым известным, уважаемым и состоятельным мужчинам? Редакция SakhaDay подготовила для вас подборку.

Спа, трусы, медальница

Так, гендиректор «Водоканала» и зампредседателя Якутской гордумы Анатолий Кырджагасов получил от близких медальницу для хранения медалей по легкой атлетике.

А супруга директора технопарка «Якутия» Петра Габышева сводила его в спа и преподнесла набор нижнего белья. Петр же собирается подарить жене букет цветов и сертификат в массажный салон на Международный женский день.

Набор для бани

Владимир Федоров ответил, что подарок от супруги слишком личный, чтобы раскрывать его общественности. Зато поделился тем, что подарили друзья.

– Раньше мы дарили друг другу принадлежности для рыбалки, но за годы всего накопились столько, что можно было передаривать. Поэтому сейчас принято дарить что-то полезное, что пригодится в быту. Один хороший друг подарил мне банный набор – полотенца, хорошие рукавицы. Другой друг подарил дорогой коньяк, мы его обязательно выпьем в хорошей компании на природе – может быть на шашлыках, охоте или рыбалке. Мои подарки еще не закончились, вот сейчас поеду к маме, – рассказал политик.

Новые комплектующие

И так как Владимир Федоров отказался называть имя дарителя дорогого коньяка, но согласился, что это известный якутянин, мы решили позвонить политику и журналисту Виталию Обедину. Но тот развеял нашу догадку, ответив, что они с другом еще не виделись.

– Скорее всего нам еще предстоит обменяться подарками. Но супруга и дочь подарили мне сертификат от супермаркета цифровой техники «DNS». Смогу серьезно апгрейдировать свой домашний компьютер. А что подарю им на 8 марта еще не решил, буду импровизировать, чем-нибудь удивлю, – рассказал Виталий Обедин.

Хендмейд от пациентов

Ивана Луцкана, оказывающего гуманитарную помощь в Донецкой народной республике вместе с врачами Якутской клинической офтальмологической больницы, 23 февраля поздравили благодарные пациенты.

– Пациент по фамилии Исмаилов передал моей жене расческу ручной работы. А пожилая женщина сделала для меня букет из пластиковых бутылок. От всего сердца благодарят, чем могут. А нам главное, их здоровье и добрые слова, – рассказал главврач.

8 марта не за горами…

Актер Алексей Михайлов – Өттүк Леха получил от супруги заботливый презент ирригатор – устройство для гигиены полости рта. Поделился, что присматривает красавице-жене норковую шубу. Вот она будет рада, прочитав нашу статью!

А победитель розыгрыша Гаврил Терентьев ответил, что готов сам радовать понравившихся девушек тачками, сколько бы они не стоили.

*** *** ***

Многие известные мужчины постеснялись рассказать, что получили в подарок на 23 февраля. А среди самых смелых опрошенных больше всего повезло, пожалуй, Виталию Обедину. На 8 марта лучший ответный подарок ждет супругу Алексея Михайлова. Также может крупно повезти любимой девушке миллионера Гаврила Терентьева. Как гласит народная мудрость, как встретишь 23 февраля, так и проведешь 8 марта… У дам еще остается время проявить внимание своим кавалерам.

Виктория Тарабукина, Sakhaday.ru