×

У турецких актеров нашлись двойники в Якутии

20:23 - 12.6.2022
У турецких актеров нашлись двойники в Якутии

У турецких актеров нашлись двойники в Якутии. Об удивительном сходстве наших земляков с известными турецкими актерами нам рассказала читательница Sakhaday Диана.

Известные сестренки Кэрэчээнэ и Кэскилээнэ Туприны очень похожи на турецкую киноактрису Хазал Субаши. Хазал снималась в романтичных фильмах "Ты назови", "Кольцо", "Достаточно одной надежды". Между прочим, она не только актриса, но и признанная красотка, участвовавшая в конкурсах красоты. Посмотрите, как похожи на нее две якутские близняшки, как будто это их сестренка.

Между прочим, у Туприных шестеро дочерей одна краше другой. И отметим, что на фото якутянки выглядят намного милее Хазал.

Нашелся и двойник одного из хранителей гарема - Гюль-аги - в сериале "Великолепный век". Турецкий актер Энгин Гюнайдын и наш Василий Еремеев - фактически одно лицо.

Со следующей кандидатурой Диана не согласилась. Ранее мы писали, что некоторые отмечают сходство главы Строительного округа с Малкочоглу Бали Беем (то есть с турецким актером красавцем Озчивитом). Но Диана была непреклонна: "Мои любимые актеры Бурак Озчивит и Чагатай Улусой не имеют себе равных". Тем не менее отметим, у Василия Рязанского и Малкочоглу схожи овал лица, глаза и главное, усы.

Мы не могли пройти мимо фитнес-тренера Амины Карат, которая похожа на всех красивых турецких актрис сразу. Поначалу нам показалось, что она вылитая Махидевран, вернее сыгравшая ее Нур Феттахоглу — турецко-немецкая актриса.

Затем сравнили прекрасную Амину с самой красивой актрисой Турции Тубой Бюйюкюстюн. Как вам? Ждем еще ваших вариантов.

Sakhaday.ru