×

Участница конкурса красоты «Мисс Мира» Наталья Строева рассказала, кто ее вдохновляет

14:00 - 25.11.2018
Участница конкурса красоты «Мисс Мира» Наталья Строева рассказала, кто ее вдохновляет

Сегодня, 25 ноября, было опубликовано видео конкурса Head to Head challenge, в котором участницы конкурса «Мисс мира» отвечают на вопросы ведущего. Среди участниц, объединенных в 17-й группе, наша Наталья Строева. Кроме нее есть представительницы Мальты, Мексики, Испании, Северной Ирландии и острова Аруба.

2018-11-25_12-38-27

Во время эфира демонстрируется видеовизитка каждой участницы конкурса, и девушка кратко рассказывает о себе. Красавицам задается по три вопроса. Отметим, что отдельного голосования по этому конкурсу нет.

Наташа Строева отвечала по-русски, остальные девушки свободно говорят на английском языке.

Первый вопрос, заданный Наталье, звучал следующим образом: «Как помочь людям стать уверенными?».

-  Я могу помочь людям стать увереннее в себе, благодаря будущей профессии. В данный момент являюсь студенткой медицинского вуза, собираюсь стать пластическим хирургом. Считаю свою профессию достаточно актуальной в наше время, потому что красота - это уже целая индустрия. Как гласит русская пословица, встречают по обложке - провожают по уму.

Каждый по-своему красив. Но если есть прекрасное, есть место и ошибкам природы: это заячья губа, волчья пасть, рак кожи, асимметрия лица. Таким людям помогают обрести здоровье, красоту и уверенность благотворительные организации,  которые привлекают врачей со всего мира.

Также у Натальи спросили, какая историческая личность вдохновляет, является примером.

2018-11-25_12-38-09

Наташа в качестве образца привела Уолта Диснея:

- Меня вдохновляет Уолт Дисней, творчество которого знакомо каждому. Мало кто знает, что в начале пути его не понимали. Но он добился успеха, благодаря целеустремленности и вере в себя.

Третий вопрос касался танцев:

- В связи с приближением финала 8 декабря, как идёт подготовка танцевального номера?

- Я не совсем профессионально занимаюсь танцами, больше люблю танцевать для себя. Лично мне репетиция танца помогает снять стресс и негативные эмоции.

Sakhaday.ru

Перевод Sakhaday