×

Умножаем на два. АЭБ увеличит кэшбэк каждому 5-тысячному участнику системы лояльности "СВОИ"

15:11 - 25.9.2020
Умножаем на два. АЭБ увеличит кэшбэк каждому 5-тысячному участнику системы лояльности "СВОИ"

Система лояльности "СВОИ" от Алмазэргиэнбанка объединяет уже более 25 тысяч жителей Якутии. АЭБ решил дарить удвоенный кэшбэк на три месяца по всем операциям в точках продаж партнеров каждому 5-тысячному новому участнику системы.

"С момента запуска системы "СВОИ" в декабре 2019 года сумма выплаченного кэшбэка составила свыше 1,5 млн рублей. Партнерами являются уже более

200 предприятий и примерно 300 торговых точек в столице и районах республики. Для того, чтобы участники системы получили ещё большую выгоду от совершения покупок и получения услуг, мы решили удваивать кэшбэк каждому 5-тысячному участнику системы", - сообщили в департаменте розничного бизнеса Алмазэргиэнбанка.

Напоминаем, система лояльности «СВОИ» возвращает с покупки кэшбэк реальными деньгами. Владельцы пластиковых карт АЭБ с легкостью могут приумножить средства.

Начисление кэшбэка отражается в приложении "АЭБ Онлайн 2.0" после подтверждения операции по карте. Зачисление кэшбэка на карту происходит в течение 10 рабочих дней месяца, следующего за отчетным (по подтвержденным операциям).

Стать участником системы лояльности можно через мобильное приложение "АЭБ Онлайн", операторов call-центра АЭБ по номеру 88001003422 или в офисах Алмазэргиэнбанка.

Если вы хотите стать партнёром системы лояльности "СВОИ", то перейдите на сайт svoi.albank.ru, заполните форму договора - оферты или отправьте заявку на адрес электронной почты svoi@albank.ru

Sakhaday.ru