×

Успейте зарегистрироваться на Кубок Водоканала

20:35 - 13.3.2024
Успейте зарегистрироваться на Кубок Водоканала

Совсем немного осталось до завершения регистрации на пятый ледовый забег «Кубок Водоканала», посвященный памяти Ивана Симафоровича Игнатьева, одного из его основателей.
15 марта – последний день, чтобы получить возможность проверить свои силы на дистанции 3, 10 или 21 километр. Регистрация на сайте https://reg.place/events/yvdkrun2024 .

Также напоминаем, что в этом году впервые будут проведены эстафеты: среди работников предприятий и организаций; среди спортивных клубов. К участию в них допускаются бегуны, прошедшие регистрацию на любую из дистанций.
В стартовом пакете будет газированный напиток и энергетик от ФАПК «Якутия», беговой лонгслив. Каждый финишер получит медаль участника забега. Отметим, что эскиз медали разработала сотрудница АО «Водоканал» Кюнней Тарасова.

Победители и призеры получат призы от партнеров забега. Также будут специальные призы от родных и друзей Ивана Симафоровича Игнатьева.

Для гостей и участников будет работать бесплатная полевая кухня, организована продажа шашлыков, спортивных товаров.

Генеральные партнеры забега: АО «Газпромбанк», магазин «Улуу спорт». Официальные партнеры: ООО «Электронная торговая площадка Газпромбанка», Всероссийский банк развития регионов (ВБРР), ФАПК «Якутия».

Партнеры: Банк ВТБ, ООО «Технопрогресс», ООО «Газстройпроект», ООО «Дорстройсервис», ООО «ЛК-Стройгрупп».

Кубок Водоканала проводится с 2020 года и за это время завоевал статус главного весеннего старта бегового сезона в легкоатлетическом сообществе Якутии и включен в годовой план мероприятий Федерации легкой атлетики республики.

Sakhaday.ru