×

Уважаемые журналисты и работники средств массовой информации, издатели и полиграфисты!

9:56 - 13.1.2021
Уважаемые журналисты и работники средств массовой информации, издатели и полиграфисты!

Примите искренние поздравления с Днем российской печати – профессиональным праздником сотрудников газет, журналов, телевидения и радио, интернет СМИ, предприятий полиграфии.

Информационная отрасль бурно развивается. Меняются технологии, средства коммуникации, возникают новые специализации и профессии. Вместе с этим меняются и сами стандарты работы и требования к журналистам. Но, несмотря на новые веяния, современные средства массовой информации по-прежнему обладают огромной силой воздействия на общество и выполняют очень важную социальную функцию, информируя нас о самом значимом и интересном, что происходит в мире. Отдельно стоит отметить региональные, районные и городские средства массовой информации – только они способны максимально объективно и достоверно рассказать о том, что происходит на местах.

Бесспорно, День российской печати – это профессиональный праздник активных, неравнодушных и ответственных людей, взявших на себя труд и смелость работать в этой, по праву ответственной и важной для нас всех, профессии. Ведь только честная, ответственная журналистика является связующим звеном между властью и обществом, обозначает болевые точки, и часто помогает находить верные решения тех или иных проблем.

В профессиональный праздник примите слова искренней признательности за ваш необходимый людям труд! И пусть каждому сопутствуют в делах успех и удача, желаю всем творческой самореализации, крепкого здоровья, мира и благополучия!

Спасибо вам за ваш труд!

Генеральный директор АО Водоканал
Заместитель председателя Якутской Городской Думы

А. А. Кырджагасов

Sakhaday.ru