×

В аэропорту «Якутск» открылся зал повышенной комфортности

9:03 - 8.5.2019
В аэропорту «Якутск» открылся зал повышенной комфортности

Новым сервисом могут воспользоваться не только члены клуба Priority Pass, но и все пассажиры, желающие воспользоваться услугой зала повышенной комфортности  за определенную плату.

Новый зал расположен на 2 этаже стерильной зоны аэропорта. Общее количество посадочных мест в уютном помещении со стильным дизайном составляет 24 единицы. Пассажиров, выбравших ожидание вылета в зале повышенной комфортности, ждут удобные диваны и столики, свежая пресса, телевизор, Wi-Fi, кондиционер. Питание в новом зале организовано по принципу шведского стола и включено в тариф, посетителям предлагаются закуски и безалкогольные напитки.

GE6A9647

Руководство аэропорта «Якутск» подчеркнуло, что открытие зала повышенной комфортности с возможностью обслуживания держателей карт лояльности Priority Pass – это новый шаг в улучшении качества работы аэропорта. Кроме того, новая услуга будет предоставляться ветеранам Великой Отечественной войны в сопровождении одного человека на безвозмездной основе, при этом акция будет действовать бессрочно, отметили в аэропорту.

GE6A9650

Пресс-служба АО «Аэропорт Якутск»