×

В Госдуме предложили ввести для магов и целителей уголовное наказание

11:16 - 3.12.2022 / 1090 просмотров
В Госдуме предложили ввести для магов и целителей уголовное наказание

Для магов и целителей, которые наживаются на доверчивости россиян, необходимо ввести уголовное наказание, считает глава Комитета ГД по вопросам семьи Нина Останина.

"У нас в стране есть маги и целители, которые не только выманивают деньги, но и наносят ущерб здоровью. Если они нанесут ущерб здоровью, я за то, чтобы их наказывать вплоть до уголовного наказания", - пояснила Останина.

Sakhaday.ru
Новости Якутии в Whatsapp
Читать
Прокомментировать в Telegram
Перейти

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы, а также передаем технические данные о пользователях системам веб-аналитики (таким, как Яндекс.Метрика). Продолжая работу с сайтом, вы даете нам разрешение на эти действия. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных, чтобы узнать больше.