×

В кинотеатре Якутска появится услуга массажа во время просмотра фильма

8:56 - 21.9.2020
В кинотеатре Якутска появится услуга массажа во время просмотра фильма

В кинотеатре Cinema-Center в Якутске появится новая услуга - массаж во время просмотра фильма ужасов. Это позволит снять стресс, накапливающийся от хоррор-фильмов, отметили организаторы.

«При просмотре фильмов ужасов на фоне неожиданных появлений героев, громкой музыки и других напряженных моментов, вырабатывается адреналин – гормон страха. Профессиональный массаж снимет избыточный стресс. Кроме того, услуга подойдет для деловых людей, ценящих время, ведь гости получают два сеанса сразу - кино и массаж», - сообщили сотрудники кинотеатра.

Расслабляющий сеанс будет делать профессионал, для которого специально будет отведено место сзади. Дополнительно отмечено, что все меры профилактики коронавируса соблюдены. Также массажист никоим образом не будет мешать просмотру киносеанса.

Так как подобная услуга в России вводится впервые, ее востребованность еще предстоит выяснить. Cinema-Center на своей инстаграм-странице проводит конкурс, победители которого и отправятся на первый сеанс - фильм «Антебеллум» - в сопровождении массажистов. Уровень активности определит стоимость новой услуги.


Sakhaday.ru