×

В Медцентре Якутии произошло возгорание

11:55 - 31.12.2018
В Медцентре Якутии произошло возгорание
В 5 утра 31 декабря произошло возгорание на третьем этаже Национального центра медицины-РБ№1 в Якутске. Были эвакуированы находящиеся в Медцентре люди.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Пожарные автомашины в 5ч утра стянулись к Национальному центру медицины N1 в Якутске. По сообщению очевидцев, сигнал о пожарной тревоге поступил с детского отделения. К медцентру подтянули все имеющиеся в наличии в Якутске пожарные автомобили, а также всех представителей экстренных служб - МЧС, скорая помощь, ГАИ, МВД, лифтремонт и т.д. Очевидец с места происшествия сообщает о возгорании на 3 этаже детского отделения.

Публикация от КРИМЯКУТИЯ (@crimyakutia_ru)

Эту информацию подтвердили в МЧС Якутии:

"Рано утром, в Главное управление МЧС России по Республике Саха (Якутия) поступила информация о том, что в административном здании Республиканской больницы № 1 Якутска, на 3-м этаже задымление. В результате пожара огнём повреждена мебель и мусор в бойлерной 3-го этажа на площади 30 кв. м. Эвакуировано 13 человек персонала. Погибших, пострадавших нет. Причина пожара предположительно неосторожность при курении, виновное лицо материальный ущерб устанавливается. От МЧС России привлекалось 63 человека 15 ед. техники".

SakhaDay.ru