×

Якутянка сообщила в форуме о насилии отчима над ней и ее малолетней дочерью: «Мы всю жизнь живем за его счет»

11:35 - 16.1.2024
Якутянка сообщила в форуме о насилии отчима над ней и ее малолетней дочерью: «Мы всю жизнь живем за его счет»

В приложении для мамочек «Mom life» 27-летняя жительница Намского улуса сообщила о том, что с детства и до 17 лет подвергалась сексуальному насилию со стороны отчима. Но недавно она узнала, что мужчина домогался до ее дочери дошкольного возраста. Она попросила в форуме совета, что ей делать, передает SakhaDay.

Мужчина совершил действия сексуального характера по отношения к маленькой девочке, которая называла его своим дедушкой. Когда мать Г. узнала о произошедшем, то все же решилась рассказать о насилии о своей матери. У пожилой женщины случилась истерика, но она не пожелала расстаться с мужем.

– Я хочу объяснить, почему моя мама так боится потерять моего отчима. Она боится потерять средства – его зарплату, потому что она не работает. Мы всю жизнь живем за его счет в улусе. Если сама сейчас разведется, то останется без средств логически, если подумать. А я так просто не хочу это оставлять, – рассказала Г.

После получения сотен комментариев, в которых пользователи не только сопереживают, но и обличают ее за нерешительность, молодая женщина удалила профиль из приложения.

Источник, близко знакомый с ситуацией, сообщил, что 15 января женщина все-таки написала заявление в полицию. Г. столкнулась с неприятием собственной матери и хейтом в форуме мамочек, но она полна решимости наказать отчима за всю причиненную боль ей и ее дочери.

На данный момент проходит доследственная проверка, в работу привлечены оперуполномоченные МВД и следователи Следкома Якутии.

Скриншоты в тг SD.Новости Якутии

Sakhaday.ru