×

В новогоднем выпуске «Контрольной закупки» покажут Якутию

12:19 - 10.12.2016
В новогоднем выпуске «Контрольной закупки» покажут Якутию
Бригада тележурналистов передачи "Контрольная закупка" Первого канала Антон Привольнов и Наталья Семенихина сняли в Якутии новогодний выпуск передачи, сообщает ЯСИА.
"Якутянам можно только позавидовать: очень красивые женщины, которые хорошо сохраняются на этом холодном, промороженном воздухе. Много возможностей для туризма. Думаю, скоро в Якутии будет наплыв туристов с других городов. В данное время потребность именно на такой вот туризм. Прежде всего, стоит осваивать туристический мир нашей страны. К сожалению, мы, россияне, в погоне за Турцией и Египтом, немного подзабыли, насколько прекрасна и велика наша страна. Отрадно, что в данное время идет возвращение к истокам, народным традициям. Меня настолько поразил якутский мужской национальный . Как же это красиво! Мужской костюм редко бывает национальным. Обычно девушек украшают и наряжают, видимо, потому и мужской костюм был очень удивителен" , — отметила Наталья Семенихина, гостья фестиваля "Зима начинается в Якутии".
Итоговую часть командировки в Якутию Антона Привольнова и Натальи Семенихиной скоро мы увидим на Первом канале в передаче "Контрольная закупка". В Якутске они работали над специальным новогодним выпуском.
" Тележурналистам главного телевидения страны очень понравилась Якутия, ведь Антон Привольнов давно мечтал побывать здесь. Якутские коллеги его очень тепло встретили, одели, обули — унты приготовили", — рассказала Наталья Евневич, представитель федерального агентства "Ростуризм".
На Первом канале существует традиция — каждая передача готовит свой новогодний выпуск. Ныне праздничная тема "Контрольной закупки" — секреты якутской национальной .