×

В очередном выпуске "Айсблога" показали, что происходит за кадром "Прямой линии с Айсеном Николаевым"

12:55 - 4.10.2021
В очередном выпуске "Айсблога" показали, что происходит за кадром "Прямой линии с Айсеном Николаевым"

В очередном выпуске "Айсблога" показали, что происходит за кадром "Прямой линии"

Вышел очередной выпуск "Айсблога". В нем показали, что происходит за кадром "Прямой линии". Над выпуском работает целая команда с телевидения и администрации главы и правительства республики. В ходе прямого эфира Айсена Николаева привлекаются все члены правительства, главы районов. Министры и другие ответственные лица отзваниваются лично тем, кто обращался с вопросом.

Ио руководителя Управления по работе с обращениями и сообщениями граждан и организаций Надежда Доброхотов рассказала о работе над прямым эфиром, о трогательных моментах выпуска 27 сентября.

"Такие эфиры полезны. Они показывают, как может взаимодействовать человек с первым лицом республики. На все вопросы в передаче ответить невозможно. Поэтому создается облако [с вопросами], секретариаты связывают с министрами, и они дают максимально полные ответы".

И поделилась мнением о сложностях работы главы:

"Айсен Сергеевич пришел в очень тяжелое время. Когда он был назначен был ураган, ветер. И это был знак, что человеку выпадут большие проблемы: денег нет, пандемия, пожары. Упрекают по поводу пожаров: а вы не делали... Извините, на какие деньги? Что вы оставили человеку, который пришел на это место?", - говорит Доброхотова.

Sakhaday.ru